Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Итальянский премьер Мелони заявила, что решение перевести Усса под домашний арест было аномальным

Итальянский премьер Мелони заявила, что решение перевести Усса под домашний арест было аномальным

1

Во время судебного процесса над Артемом Уссом, являющимся сыном главы Красноярского края, не обошлось без "аномалий". Такое заявление сделала итальянский премьер-министр Джорджа Мелони.

Она назвала дело серьезным, в котором присутствуют аномалии. Главной же стало, по словам Мелони, решение апелляционного суда предложить перевод Усса под домашний арест. Причем мотивировка, по ее мнению, была спорной. Слова премьер-министра привело РИА Новости. Мелони добавила, что в таком случае опасность побега обретает более выраженный характер.

Отметим, что итальянский суд одобрил экстрадицию Усса в Соединенные Штаты 21 марта текущего года. При этом пару дней спустя от местной газеты ANSA поступила информация о том, что сын губернатора Красноярского края покинул место жительства в Милане. Что касается электронного браслета, то он оказался сломанным. По информации Corriere della Sera, мужчине удалось сбежать из-под ареста в Италии благодаря сообщникам. Четвертого апреля Артем сказал, что совершил побег и находится на российской территории.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК