Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в ближайшее время неожиданно повезет в финансовой сфере
Эксклюзив

Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в ближайшее время неожиданно повезет в финансовой сфере

210
Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в ближайшее время неожиданно повезет в финансовой сфере
Финансовой благополучие – это то, к чему так или иначе стремится каждый из нас. Кому-то нужны деньги для ощущения собственной значимости в этом мире, а кто-то будет счастлив просто иметь возможность отдохнуть в хорошем месте. У всех разные цели, однако все сводится к одному – к состоятельности и независимости.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня обратилось к мнению астролога Павла Глобы, который недавно ответил на вопрос, кому должно в скором времени неожиданно повезти в денежном вопросе. Ниже приведены три знака Зодиака-везунчика.

БЛИЗНЕЦЫ



Все, кто когда-либо общались с представителями этого знака Зодиака, наверняка могут с уверенностью сказать, что у таких людей деньги долго не задерживаются. Все потому, что они любят тратить их направо и налево, порой не задумываясь о последствиях. Однако при этом им часто везет. Их кошелек полон, и они не знают бед. Именно это часто вызывает зависть у тех, кто тщательно и с умом распределяет свой бюджет, стараясь на многом экономить. Близнецам же все достается легко, поскольку судьба в сфере финансов к ним благосклонна. Вот и на этот раз деньги от них точно не уйдут. Павел Глоба считает, что в конце августа этому знаку Зодиака точно повезет. Их ожидают неожиданные денежные подарки и вознаграждения. Возможно, кто-то захочет отдать старый долг или начальник вдруг решит вознаградить вас за ваши труды. В общем, готовьтесь.

ЛЕВ

Еще один благополучный знак в финансовой сфере – это Лев. Во всяком случае, в конце августа – начале осени в этой области все будет просто идеально. При этом астролог признает, что стараться особенно и не придется. Деньги появятся неожиданно и станут для вас настоящим праздником. Возможны денежные подарки от родственников и знакомых. Кроме того, вас может ожидать повышение заработной платы или солидная премия. Также возможны крупные выигрыши.

КОЗЕРОГ

Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в ближайшее время неожиданно повезет в финансовой сфере


Козероги любят много работать и часто ждут вознаграждения. Это вполне логично, поскольку они действительно отдают немало энергии своему делу. Материальный достаток должен прийти к Козерогам уже в начале осени. При этом возможны выгодные предложения на работе, от которых вы не сможете отказаться. Соглашаться действительно стоит, поскольку в будущем это решение может обернуться огромной удачей, принеся неплохой бонус в виде хорошей зарплаты. При этом астролог считает, что Козерогам будет везти не только в 2019-м году, он продолжит реализовывать себя и стремиться к благополучию уже в 2020-м году.

Недавно мы предлагали вам ознакомиться с лунным финансовым прогнозом в период с 8 по 14 августа.
#Павел Глоба #Финансы #Деньги #Прибыль #Август #Богатство #Премия #Повышение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК