Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первая группа крови дает шанс человеку дожить до преклонных лет
Эксклюзив

Первая группа крови дает шанс человеку дожить до преклонных лет

399
Первая группа крови дает шанс человеку дожить до преклонных лет
Ученые выяснили, что группа крови человека напрямую влияет на то, сколько он проживет. Как удалось узнать ИА «Экспресс-Новости», группа специалистов провела масштабные исследования, в котором принимали участие тысячи человек, и пришла к выводу, что у долгожителей в большинстве случаев одна и та же группа крови.



Наличие в крови набора антител, эритроцитов и антигенов дают большой шанс человеку дожить до самых преклонных лет, причем в здравом уме и твердой памяти. Да и без каких-то тяжелых хронических заболеваний.

Опыты ученых показали, что самое большое количество долгожителей находится среди тех людей, которые имеют первую группу крови. Их организм лучше всего защищен от инфекций и неблагоприятного воздействия окружающей среды.

При этом эксперты отмечают, что у представителей первой группы крови есть свои слабые места - сердце и сосуды. Но при правильном образе жизни, отказе от злоупотребления жирной едой, алкоголем, курением и проживании в благоприятном климате шанс перешагнуть столетний рубеж у них весьма велик.

Первая группа крови дает шанс человеку дожить до преклонных лет


Представители второй группы крови нередко страдают сахарным диабетом, легко подвержены простудам и стрессам. Это значительно снижает средний уровень их жизни.

Те, у кого третья группа крови, имеют риск онкологии и тоже легко простужаются. Ежегодно от рака в мире умирают миллионы человек. И среди них немало представителей как раз этой группы крови.

Первая группа крови дает шанс человеку дожить до преклонных лет


Обладатели четвертой группы крови чаще, чем другие, страдают заболеваниями сердца. А еще у них очень слабый иммунитет к различного рода инфекциям.

Ранее мы рассказывали о том, как Луиза Джин из Нью-Йорка, отмечая свой 107-й день рождения, призналась, что до таких лет ей помогли дожить хорошая еда и отрицание семейной жизни.
#Кровь #Группа #Исследование #Опыт #Ученый #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК