Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков Зодиака, которым часто изменяют
Эксклюзив

5 знаков Зодиака, которым часто изменяют

366
5 знаков Зодиака, которым часто изменяют
Астрологи выделяют несчастливых супругов, которые находятся под угрозой измены. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о знаках Зодиака, которым часто изменяют.

Козерог

Козерог-женщина - прекрасная заботливая жена. Но в браке она забывает напрочь про свою сексуальность, превращаясь в эдакую внимательную мамочку. И если преградой не станут сильные чувства, супруг может податься на поиски острых ощущений за границы брака.



Стрелец

Стрелец-мужчина настолько занят собой и поиском приключений на свою пятую точку, что легко может не заметить отсутствия жены дома пару-тройку ночей. Поэтому, развлекаясь в чужом семейном гнездышке, Стрелец может легко упустить появление соперника в своем.

Дева

Девы обоих полов могут быть прекрасными любовниками в браке, а могут закрыться в себе, своем деле или хобби и просто не замечать партнера. Поэтому представителям знака не стоит отстраняться от любимого человека слишком далеко. В противном случае он найдет свою частичку тепла с другими.

5 знаков Зодиака, которым часто изменяют


Водолей

Водолеи-мужчины обладают довольно слабым темпераментом, да и в силу их общественной жизни дома бывают редко. Многим из них супружеского долга за глаза хватает раз в неделю. И если судьба пошлет им темпераментную женщину, следить за ней придется в оба глаза, иначе она найдет себе другого на стороне.

Рыбы

Рыбы-женщины томны и романтичны, но быт может оказаться слишком непосильным бременем для них, и они утратят в нем свое очарование, да и желание очаровывать. При этом Рыбки-дамы могут и без груза быта внезапно охладеть к партнеру, чем толкнут его на поиски тепла вне брака.

5 знаков Зодиака, которым часто изменяют

#Гороскоп #Астрология #Зодиак #Измена #Дева #Водолей #Стрелец #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК