Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака Зодиака, которые обижаются по пустякам
Эксклюзив

4 знака Зодиака, которые обижаются по пустякам

426
4 знака Зодиака, которые обижаются по пустякам
Представители некоторых знаков Зодиака отличаются особой ранимостью и эмоциональностью. Они могут обижаться по малейшим пустякам и даже из-за одного необдуманно сказанного кем-то слова. Об этих знаках Зодиака и расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Рак

Раки обладают большой фантазией, благодаря которой могут додумывать сказанные кем-либо слова. И очень часто они придумывают сами себе то, что их собеседник даже не думал говорить. В этом и кроется причина регулярных обид Раков по пустякам. Они могут обидеться даже из-за интонации своего собеседника, которая по каким-то причинам показалась им неправильной. А что уж говорить о шутках и едких высказываниях в адрес Раков, которые вовсе могут стать причиной целой вражды представителей этого знака Зодиака с теми, кто посмел так вести себя с ними.



Рыбы

Рыбы считаются творческими личностями, которые весьма ранимы и вечно во всем сомневаются. Практически любую критику в свой адрес они переносят как целую трагедию. И далеко не всегда они удерживают ее в себе, начиная жаловаться всем и стремясь добиться сочувствия. У многих Рыб имеются настоящие проблемы с пониманием реальной ситуации. Они могут нафантазировать себе все, что угодно, после чего начать убеждать не только себя, но и других в своей правоте. В беседе с Рыбами нужно тщательно взвешивать каждое слово, которое они могут запросто расценить по-своему.

Скорпион

Скорпионы отличаются твердым характером. Они не из тех, кто будут спокойно смотреть на то, как над ними насмехаются и унижают их достоинство. Такое Скорпионы просто не простят. Практически у каждого представителя этого знака Зодиака имеется свой индивидуальный черный список, в который они добавляют всех, кто сказал о них что-то обидное. И зачастую в нем оказываются люди, которые даже не думали обижать Скорпиона, а всего лишь хотели немного пошутить, надеясь, что он воспримет такую шутку с самоиронией.

4 знака Зодиака, которые обижаются по пустякам


Лев

Львы и сами могут обидеть кого угодно. Самое страшное, что в своих шутках и насмешках над кем-то они не видят ничего плохого, тогда как точно такая же шутка, сказанная кем-либо в их адрес, становится причиной большой обиды со стороны Львов. Все дело в том, что Львы постоянно стремятся стать лидерами во всем. Для них важно превосходить своих знакомых и всех окружающих. А на тех, кто откажется восхищаться достижениями и успехами Льва, он затаит большую обиду. Отдельные Львы даже способны по такому поводу начать мстить.
#Зодиак #Обида #Обидчивость #Рак #Рыбы #Скорпион #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК