Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 августа 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 24 августа 2019 года

326
Гороскоп на 24 августа 2019 года
ИА "Экспресс-Новости", по традиции, предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 24 августа 2019 года.

Овен

Семейный день, когда Овнам предстоит много общаться с родственниками, детьми. Смело стройте совместные планы на будущее, чтобы было легче воплотить их в жизнь. В течение суток может произойти некое важное событие или знаковая встреча, которые поменяют ваше мировоззрение. Вечером посвятите время развитию своей личности: почитайте или прослушайте уроки иностранного языка.

Телец

Тельцам астрологи не советуют пытаться решить все проблемы за один день. Увы, это нереально. Ожидаются неприятности и потери в сфере финансов и неурядицы в семье. Расставляйте приоритеты грамотно, сначала разберитесь с первоочередными задачами, а уж потом со второстепенными. Спешка сейчас ни к чему.

Близнецы

Близнецы сегодня могут познакомиться с близкими по духу и целям людьми. Одинокие представители знака, наконец, обретут вторую половинку. Главное - не замыкайтесь в себе, не сидите дома. Общайтесь, посещайте коллективные мероприятия, не упускайте шанса узнать что-то новое. Многих представителей знака, занятых в бизнесе, сегодня могут посетить гениальные идеи.

Рак

[/b]

Ракам звёзды сулят не только прибыль, но и крайне удачные покупки, которые очень пригодятся в дальнейшем. Только на пустяковые вещи старайтесь не тратиться. В общении с окружающими, неважно, родными или посторонними людьми, будьте деликатны, помните о сопереживании.

[b]Лев


Львам астрологи советуют быть дружелюбнее, гостеприимнее, даже если люди, которых придётся привечать, не вызывают у вас симпатии. После обеда возможны крайне приятные встречи и эмоциональные разговоры в компании давних друзей.

Дева

Сегодняшний выходной выдастся на редкость спокойным, умиротворённым. Можно не спеша заниматься бытовыми вопросами, общаться с родными, читать, строить планы на следующую неделю. Звёзды советуют внимательнее присмотреться к кругу своего общения. Некоторые личности давно не заслуживают доверия и работают "на два фронта".

Весы

Сегодняшний день принесёт Весам заряд позитива, но лишь в том случае, если вы полностью посвятите его отдыху. Можно отправиться на пикник, рыбалку, в лес за грибами, или просто позагорать у водоёма. К вечеру представители знака ощутят нехватку денег и задумаются о дополнительных способах заработка.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют не тратить своё время на перевоспитание хамов. Просто не принимайте их высказывания близко к сердцу, игнорируйте. Сейчас вашего тепла и внимания не хватает вашим самым близким людям, особенно, детям и пожилым. Устройте уютные семейные посиделки или выберитесь с семьёй в кино или на прогулку.

Стрелец

У Стрельцов сегодня будут все шансы для налаживания личной жизни. Звёзды советуют одиноким Стрельцам чаще ходить в увеселительные заведения и другие публичные места. Семейным же нужно научиться ценить то, что есть, и не устраивать по пустякам сцены ревности.

Козерог

Гороскоп на 24 августа 2019 года


Сегодня следует запланировать на день полную программу спокойных, расслабляющих процедур. Нельзя 24 августа рисковать здоровьем, поддаваться искушениям и предавать свои обещания.

Водолей

Водолеям день сулит материальную выгоду. После обеда вы сможете повстречать не приятных вам людей. Не проявляйте негатива, это покажет вашу слабость и уязвимость. Вечером организуйте романтическое свидание, удивите вторую половинку.

Рыбы

Сегодня многие Рыбы будут остро и болезненно реагировать на критику и шутки в свой адрес. Астрологи рекомендуют не заводить новых знакомств и не заключать договора и сделки с подозрительными личностями.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыюы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК