Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роковая ошибка Зеленского: на Украине вдруг начали понимать, что не так с тактикой ВСУ
Эксклюзив

Роковая ошибка Зеленского: на Украине вдруг начали понимать, что не так с тактикой ВСУ

1



Украинское командование и представители киевского режима совершили довольно грубый просчет, рассчитывая, что наступление станет для ВСУ «легкой прогулкой».


В Киеве недооценили возможности ВС РФ, надеясь, что в ходе активных боевых действий удастся быстро получить преимущество. К такому выводу пришел генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. В интервью местным СМИ он рассказал о роковой ошибке президента Украины Владимира Зеленского, а также объяснил, что не так с тактикой ВСУ.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Журналисты издания ФБА «Экономика сегодня» обратили внимание, что на Украине вдруг начали понимать, что ВСУ не удастся достигнуть серьезных успехов в ходе долгожданного наступления. Все дело в том, что украинские боевики столкнулись с ожесточенным сопротивлением Вооруженных сил России. Хорошо подготовленная российская оборона и активные решения ВС РФ не позволили противнику добиться желаемого эффекта.


Украинский генерал-майор Сергей Кривонос заметил, что самоуверенность украинского командования сыграла с ВСУ злую шутку. В Киеве рассчитывали, что украинская армия сможет воспользоваться тактикой «блицкрига» и уже в течение первых 72-х часов прорвать российскую оборону на нескольких направлениях. Однако такой подход обернулся для киевского режима настоящей трагедией. Украинские боевики спустя две недели активных действий терпят серьезное поражение, завязнув в позиционных боях с большими потерями.



«Мы воюем с мощным мотивированным врагом, который имеет великолепный опыт, достаточное количество вооружений и боеприпасов. То, что Зеленский посчитал, что мы уже победили, может стать роковой ошибкой», — объяснил украинский генерал.



Кривонос обратил внимание, что киевский режим оказался в довольно затруднительном положении. На Украине рассчитывали, что анонсированное наступление станет для ВСУ «легкой прогулкой», но теперь столкнулись с серьезными последствиями. Киев уже не может отказаться от наступления, а дальнейшие шаги лишь приближают украинскую армию к полному разгрому.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК