Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Подмосковье ищут педофила, который надругался над двумя 10-летними школьницами
Эксклюзив

В Подмосковье ищут педофила, который надругался над двумя 10-летними школьницами

1
В Московской области сотрудники органов правопорядка проводят оперативные мероприятия, направленные на розыск педофила, надругавшегося над двумя малолетними девочками. По данным авторов популярного Telegram-канала SHOT, злоумышленник дал 10-летним жертвам по 800 рублей «за молчание».
В Подмосковье ищут педофила, который надругался над двумя 10-летними школьницами


Авторы канала отмечают, что этот инцидент произошел в подмосковном Щелкове. Там неизвестный светловолосый мужчина подошел к четырем ученицам младших классов, которые играли на территории детской площадки. Две девочки при виде незнакомца предпочли сразу же убежать, другие две – решили остаться.

Подозреваемый сначала принялся демонстрировать детям свои гениталии, а после, применив к ним меры психологического воздействия и запугав, принудил последовать за ним в безлюдное место. Впоследствии в отношении обеих малолетних жертв были совершены насильственные действия в отношении сексуальной неприкосновенности детей. Оставляя место преступления, мужчина дал школьницам по 800 рублей за то, чтобы они никому не сообщали о произошедшем. Впрочем, девочки в тот же день сообщили об инциденте родителям, которые поспешили обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

На данный момент стражи порядка разыскивают в Подмосковье светловолосого мужчину среднего роста (около 173 сантиметров). Сообщается также, что в момент совершения преступления он был одет в сандалии черного цвета, бежевые футболку и шорты.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК