Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 сентября

419
Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 сентября
13 сентября растущая Луна перейдет в знак Рыбы, что приведет к ослаблению умственной концентрации у многих людей. В такой период лучше отказаться от сложных косметических и медицинских операций, так как риск их неудачного завершения возрастет. Сегодня рекомендуются более простые процедуры, вроде маникюра, педикюра, выщипывания бровей. Можно смело отправляться на массаж или в бассейн и отлично провести время за подобными занятиями.



В 14-й лунный день, который наступит 13 сентября, не стоит начинать новые проекты и дела. Вместо этого, доведите до завершения то, что начали ранее. Дело в том, что уже на следующий день ожидается полнолуние, к которому астрологи советуют подходить с чистыми мыслями и без долгов.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 13 сентября


Эта пятница окажется под покровительством Венеры. В такой день представительницам прекрасного пола советуют больше отдыхать, не заниматься напряженной физической и умственной работой. Берегите и восстанавливайте силы, уделяйте внимание своей красоте и женственности. Дела по дому доверьте сильному полу, контролируя его работу.

В лунном календаре стрижек 13 сентября, как узнали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», определяется как день, когда от стрижки лучше воздержаться. Отмечается, что поход к парикмахеру сегодня может привести к проблемам со здоровьем.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Венера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК