Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Иосифа Кобзона расплакалась у дерева, высаженного в честь её мужа в Сочи
Эксклюзив

Вдова Иосифа Кобзона расплакалась у дерева, высаженного в честь её мужа в Сочи

427
Вдова Иосифа Кобзона расплакалась у дерева, высаженного в честь её мужа в Сочи
В городе-курорте Сочи во время проведения там фестиваля «Бархатный сезон» произошло памятное для родственников и поклонников Иосифа Кобзона событие. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в городе состоялось мероприятие в память об усопшем певце.



Организаторы акции высадили в честь Иосифа Кобзона оливковое дерево. И это, казалось бы, не самое значительное событие до глубины души тронуло вдову прославленного исполнителя, Нелли Кобзон, которая тоже присутствовала на мероприятии.

Женщина была так тронута, что даже расплакалась. Она вспомнила, как незадолго до того, как Иосифа Давыдовича не стало, их семья побывала в Израиле. Там все вместе они ходили в парк, в котором посажены разные библейские растения.

И в этом парке певец обратил внимание как раз на оливковое дерево, которое символизирует бессмертие и изобилие. И Иосиф Кобзон даже грустно вздохнул: вот бы, мол, каждому человеку такое. Чтобы жить вечно и ни в чём никогда не нуждаться.

Бессмертными у людей быть не получается. Да и изобилие есть далеко не у каждого. Зато жива память о хороших и талантливых людях. И Нелли Кобзон выразила надежду, что оливковое дерево в Сочи приживётся. Они с супругом часто бывали здесь и очень любили этот город.

Вдова Иосифа Кобзона расплакалась у дерева, высаженного в честь её мужа в Сочи


«И здесь до сих пор все помнят Иосифа», - не сдержав слёз, сказала вдова исполнителя, который, напомним, скончался 30 августа прошлого года на восемьдесят втором году жизни. Причиной смерти знаменитости стало тяжёлое онкологическое заболевание.
#Кобзон #Вдова #Дерево #Сочи #Память
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК