Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России состоялся X Тюменский нефтегазовый форум
Эксклюзив

В России состоялся X Тюменский нефтегазовый форум

535
В России состоялся X Тюменский нефтегазовый форум
Мобильные технологии для энергоснабжения нефтегазовых промыслов представили участники «ЭнергоИнновации» на Тюменском нефтегазовом форуме.

По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «Энергоинновация», Тюменский нефтегазовый форум в этом году проводился в 10-й раз. В мероприятии, которое завершилось накануне, 19 сентября, принял участи Григорий Гузев, генеральный директор Solar Turbines CIS, один из учредителей Ассоциации инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация». Он представил доклад в сессии «Инновационные решения в энергоснабжении нефтегазовой отрасли».



Генеральный директор Solar Turbines CIS Григорий Гузев выступил в рамках тематического направления «Инновационные решения в энергоснабжении нефтегазовой отрасли». Тема выступления — «Модульные и мобильные технологии как гибкие методы энергоснабжения нефтегазовых промыслов».


«Форум интересный, несмотря на то, что он, по сути, региональный. В рамках форума мы рассказали о том, что рынок движется от классических зданий с рядом турбин в машинном зале в сторону мобильных и быстро развертываемых установок, рассчитанных на непродолжительное размещение и меняющиеся факторы. Мы были гостями генерального партнера форума ООО «ЭнергоТехСервис», с которым мы обсуждали перспективные проекты в энергетике на базе разовых турбин», — прокомментировал Генеральный директор Solar Turbines CIS Григорий Гузев.


Всего эксперт Solar Turbines CIS представил три технологии. Среди них модульно-блочные решения, быстро развертываемые агрегаты, мобильные установки (с локализацией и без).

В России состоялся X Тюменский нефтегазовый форум


Также в делегацию Solar Turbines CIS вошел менеджер по пэкиджированию г-н Джаспер Пауэлл, который посетил новый завод ООО «ЭнергоТехСервис» в бизнес-парке «Боровский» Тюменской области.

Добавим, Тюменский нефтегазовый форум — главный отраслевой форум России, ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 2000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. Включает различные форматы работы в рамках деловой программы и выставку инновационных технологий и разработок в области ТЭК.
#Форум #Тюмень #Россия #Нефть #Газ #Делегация #Работа #Отрасль #ЭнергоИнновация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК