Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «В любом виде»: Сергей Лазарев не тратит время зря после расставания Леры Кудрявцевой с мужем — признался ведущей в любви
Эксклюзив

«В любом виде»: Сергей Лазарев не тратит время зря после расставания Леры Кудрявцевой с мужем — признался ведущей в любви

0

Несколько недель назад популярная телеведущая Лера Кудрявцева публично объявила о решении развестись с молодым супругом Игорем Макаровым, от которого у нее подрастает дочь Маша. Этот шаг теледивы не остался незамеченным общественностью, и очень скоро начались слухи о возможной связи Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым, ее предыдущим партнером. 

Выразил свою любовь к Кудрявцевой

Вместе с тем, Лера не делала никаких официальных заявлений относительно этих слухов. Только недавно она разместила в социальных сетях новый видеоролик, в котором использовала забавный фильтр. Звезда получила комментарий от Лазарева. Сергей пошутил, что Лера, наконец-то, решилась показать себя поклонникам без фильтров, и выразил свою любовь к ней. 

В ответ на это Кудрявцева подтвердила его слова, добавив, что знает, что певец любит ее в любом виде. Весь этот интригующий эпизод лишь усилил интерес к их отношениям и вызвал бурное обсуждение в обществе. 

«Знаю, причем в любом виде», - ответила знаменитая блондинка.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК