Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 октября

444
Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 октября
26 октября убывающая Луна окажется в знаке Весы. Это подходящий период для отдыха после напряженной рабочей недели. Начинать какие-либо новые дела в такой день крайне не рекомендуется. При выборе косметических процедур рекомендуется обращать внимание лишь на те из них, которые не требуют больших временных и физических затрат. Особо полезными и эффективными окажутся массаж разных участков тела, плавание и нанесение увлажняющих масок на лицо.



28-й лунный день, который наступает 26 октября, астрологи называют благоприятным и позитивным. Многим удастся решить проблемы, связанные со здоровьем. Приветствуются в этот день совместные прогулки на свежем воздухе и поездки за город. Людям, которые легко подвержены инфекционным заболеваниям, необходимо предпринимать все меры для обеспечения защиты организма.

В эту субботу будет покровительствовать Сатурн - планета с сильнейшей, но тяжелой энергией. Сатурн окажет наиболее положительное влияние на тех, кто решит в этот день заняться завершением накопившихся дел, устранением возникших проблем. Большая часть проводимых в такой период косметических и медицинских процедур завершится успешно.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 октября


В лунном календаре стрижек, по сведениям корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости», 26 октября определяется как день, когда допустимы лишь некоторые манипуляции с волосами. Особо успешными станут биозавивки и укладки волос. А вот проведение в этот день стрижек не приведет ни к положительным, ни к отрицательным результатам.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК