Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две пары знаков зодиака, которые доказывают, что вечная любовь существует
Эксклюзив

Две пары знаков зодиака, которые доказывают, что вечная любовь существует

411
Две пары знаков зодиака, которые доказывают, что вечная любовь существует
Эти знаки просто созданы друг для друга. Их союз настолько крепок, а отношения настолько искренние, что две половинки склеиваются в одно целое. Навсегда. Навечно.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости», какие пары зодиакальных созвездий наглядно доказывают, что вечная любовь - это не миф, придуманный писателями.



Дева и Водолей


Совместимость этих знаков заложена на небесах. И оттуда же их оберегают от бед и неприятностей их ангелы-хранители. Они буквально ведут Деву и Водолея к судьбоносной встрече, и когда она происходит, разлучить их не в силах никто и ничто.

Водолеи умны, но слишком эмоциональны. Они вечно спешат. Девы неторопливы и мудры. И только они знают, как направить кипучую энергию Водолеев в нужное русло. А те, обычно не признающие никаких авторитетов, рядом с Девами из хищников превращаются в мягких котят.

Рак и Козерог


Оба знака во всем любят постоянство. Это относится и к личной жизни. Короткие романы без обязательств - это не их стихия. Нужно, чтобы раз и навсегда.

Две пары знаков зодиака, которые доказывают, что вечная любовь существует


Поэтому и Рак, и Козерог ищут свою вторую половинку неторопливо, долго и тщательно. Их союз может сложиться уже в зрелом возрасте. Но это будет такой монолит, который, как говорят строители, сделан на века.

Спокойные и рассудительные Раки умеют остановить вечно спешащих Козерогов в одном шаге от ошибки. А благодарные Козероги способны осознать, благодаря кому они так успешны.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Пара #Жизнь #Союз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК