Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет началом новой жизни
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет началом новой жизни

221
Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет началом новой жизни
Наступление нового года - это всегда ожидания, надежды на то, что сбудутся давние мечты. Увы, судьба нередко разочаровывает, а мечты так и остаются мечтами. Но, как заявил астролог Павел Глоба, грядущий год для трёх зодиакальных созвездий станет по-настоящему судьбоносным. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о тех, чья жизнь в 2020 году изменится кардинально.



Овен


Прилив положительной энергии Овны почувствуют уже в первые дни нового года. Но самое удивительное будет в том, что все задумки начнут с лёгкостью исполняться.

Но Овнам не стоит расслабляться. Впереди их ждут не только профессиональный успех и повышение уровня благосостояния, но и новые встречи, одна из которых должна стать судьбоносной. Так что, Овны, не спим и смотрим в оба глаза.

Лев


Эмоциональные и общительные, Львы в 2020 году будут на седьмом небе от счастья. Настоящим подарком судьбы для них может стать шикарное путешествие, о котором они так долго мечтали.

Но это будет лишь прелюдией к дальнейшим удивительным событиям. Как утверждает Павел Глоба, едва Львы вернутся из поездки, как их ждёт новое потрясение - повышение по службе, на которое они уже и не надеялись. А это совсем другой доход и другие перспективы. Так что, грядущий год уже манит Львов яркими красками.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых 2020 год станет началом новой жизни


Козерог


Как же надоело Козерогам плавать в «мелкой воде»! Умницы и трудяги, они почему-то долгое время подвизались на вторых ролях, однако всему своё время. И оно наступит в 2020-м. Козерогам наконец-то предоставится возможность реализовать свои крупные проекты, которые развернуть их жизнь на сто восемьдесят градусов.

А чтобы уж совсем стало жарко Козерогам, астролог намекает на то, что и в любовной сфере этому знаку скучно не будет.
#Зодиак #Знак #Астрология #Глоба #Год #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК