Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которых ждёт любовь и полцарства в придачу
Эксклюзив

Два знака зодиака, которых ждёт любовь и полцарства в придачу

386
Два знака зодиака, которых ждёт любовь и полцарства в придачу
Бывает так, что везёт в любви, но финансы поют романсы. Случается, что человек успешен и богат, но не может найти свою вторую половинку. Но и такое может произойти, когда живёшь в своей «чёрной полосе», а потом на тебя сваливаются и богатство, и любовь. Причём одновременно.



Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о двух знаках зодиака, к которым нагрянет любовь и финансовое благополучие примерно в один и тот же период времени.

Близнецы


Профессиональные неудачи отражаются на характере Близнецов. Первыми, на ком они срываются, бывают близкие люди. Это рано или поздно заканчивается разрывом отношений.

Провалившиеся проекты, маячащая бедность и одиночество в придачу - что может быть хуже в жизни? А у Близнецов всё это в совокупности. Жизнь станет не мила, так хочется, чтобы побыстрей закончился год, и начался другой. Можно на него возложить свои старые ожидание и новые мечты.

Но судьба способна не только на подлость, но и на приятные сюрпризы. Ближе к концу года, когда уже наступит зима, неожиданно станет известно, что прежние проекты Близнецов, ранее казавшиеся неудачными, вдруг обрели второе дыхание.

Удача ворвётся в жизнь Близнецов, подобно снежному вихрю. В ходе этих радостных событий напомнит о себе и прошлое. Приятно напомнит. Однажды позвонит человек и скажет: «Ты меня ещё не забыла?». У Близнецов тут же заколотится сердце. Ему-то ведь не прикажешь…

Два знака зодиака, которых ждёт любовь и полцарства в придачу


Стрелец


Любителям романтики и путешествий, Стрельцам часто приходится слышать фразу «Лето красное пропела, оглянуться не успела…». Оно и в самом деле так. Страсть к свободе, пренебрежение серьёзными отношениями, в конце концов, приводит к одиночеству. А тут ещё и дела пошли из рук вон плохо.

Но с возрастом большинство Стрельцов мудреет, и начинает иначе смотреть на жизнь. А судьба, увидев это, подарит им судьбоносную встречу в 2020-м году. И едва Стрелец почувствует себя влюблённым, удивительно легко наладятся и дела. Да так, что даже на свадьбу долго копить не придётся. Да ещё родственники, которые уже и не надеялись, что их Стрелец когда-нибудь обзаведётся семьёй, на радостях сделают молодожёнам шикарный подарок. Например, в виде квартиры.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Богатство #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК