Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Нашедшему пропавшего кота Бари Алибасова обещана награда в 800 тысяч
Происшествия

Нашедшему пропавшего кота Бари Алибасова обещана награда в 800 тысяч

392
Нашедшему пропавшего кота Бари Алибасова обещана награда в 800 тысяч
Наверное, в силу заболевания продюсера, которое оказалось тяжелей, чем это казалось поначалу, все его близкие и друзья стояли «на ушах» все эти дни. И совершенно забыли про канадского сфинкса Чучу, которого так обожает Бари.



Может, кто-то из близких понадеялся друг на друга, но, как выяснили «Экспресс-Новости», питомца Алибасова со вчерашнего дня никто нигде не видел. О пропаже кота заявил PR-директор продюсера со ссылкой на сына Алибасова.

Происшествие случилось предположительно во время недавно прошедшей пресс-конференции для журналистов, на которой сын Алибасова и его представитель рассказывали о состоянии продюсера, который сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. На мероприятие приехали порядка десяти телеканалов и, по словам родственника Алибасова, до этого момента Чуча точно находился в квартире.

Нашедшему пропавшего кота Бари Алибасова обещана награда в 800 тысяч



«Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры. Сначала я думал, что его до пресс-конференции забрал к себе помощник отца Сергей, поэтому особенно и не волновался. Сегодня же Сергей позвонил мне, когда он пришел в квартиру на Мерзляковском переулке и спросил меня, где кот? По его словам, он не забирал его вчера из квартиры», - сказал Бари-Алибасов-младший.


Это, конечно, будет большим потрясением для Бари, который, как говорят, недавно ненадолго придя в себя, первым делом спросил про Чучу.

Нашедшему пропавшего кота Бари Алибасова обещана награда в 800 тысяч


Сын шоумена попросил о помощи всех неравнодушных граждан. Он надеется, что если кто-то заметит породистого лысого кота, на которого точно нельзя не обратить внимания, то сообщит об этом. А для того, кто вернёт животное домой, сын Алибасова пообещал немаленькую награду - 800 тысяч рублей. Или, как альтернативу, проходку на концерт группы «На-На».
#Бари алибасов #Кот #Пропажа #Любимец #Больница #Награда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК