Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влюбленные объявили о помолвке и лишь потом узнали, почему у них одинаковое отчество
Эксклюзив

Влюбленные объявили о помолвке и лишь потом узнали, почему у них одинаковое отчество

188
Влюбленные объявили о помолвке и лишь потом узнали, почему у них одинаковое отчество
Жили-были две подруги. Дружили с детства, продолжили отношения и тогда, когда стали взрослыми. Но в личной жизни повезло только Татьяне. У нее был полный набор счастья: муж и дочка. А вот Валя так свою вторую половинку и не нашла. Правда, сына родила и воспитывала его в одиночку. На вопросы подруги об отце ребенка лишь отмахивалась. Мол, случайный «пассажир».



Сын Валентины и дочь Татьяны были почти ровесниками. И понятно, что тоже общались и дружили с детства. И женихом и невестой их, как положено, звали еще с младших классов.

И вот однажды дети подружек, Евгений и Алена объявили, что хотят пожениться. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», Татьяна давно мечтала породниться с Валей. Но к ее удивлению, подружка относилась к дружбе их детей весьма холодно. А как узнала, что они хотят пожениться, так и вовсе расплакалась.

Татьяна ровным счетом ничего не понимала. Но тут на сцену вышел отец девушки Сергей. Он и раньше заметно нервничал, видя отношения дочери с Женей. Но вслух свои тревоги не высказывал. Но узнав о скорой свадьбе, мужчина больше молчать не стал.

Влюбленные объявили о помолвке и лишь потом узнали, почему у них одинаковое отчество


И признался супруге в том, что много лет назад изменил ей с ее лучшей подругой. Он был даже немного влюблен в нее. Но когда Валентина забеременела, она тут же дала любовнику от ворот поворот. Она не хотела разрушать семью Татьяны, но очень хотела родить ребеночка. Подходящих кандидатур на роль папы не было. Зато рядом в нужный момент оказался супруг лучшей подруги…

После рождения сына Валентина поставила прочерк в графе «отец» в свидетельстве о рождении. И попросила Сергея забыть к ней дорогу. Но в память о его «доброй услуге» сыну Евгению дала его отчество – Сергеевич.

Алена тоже была Сергеевной. Но это имя распространенное, поэтому ни у кого никаких подозрений не возникло. А правда раскрылась, лишь когда дело зашло слишком далеко.

Влюбленные объявили о помолвке и лишь потом узнали, почему у них одинаковое отчество


После этого Татьяна перестала общаться с подругой. И поссорилась с мужем. Их детям тоже понадобилось время, чтобы переварить информацию и понять, что они… брат и сестра. Потом Евгений и Алена стали потихоньку общаться, постепенно переводя отношения в иное русло.

Хватит ли сил у взрослых понять и простить друг друга, не разрушая семьи, покажет время. Сейчас известно только одно. В нашей истории свадьбы не будет точно. По крайней мере, в объявленном ранее составе…
#Подруга #Семья #Сын #Дочь #Любовь #Свадьба #Измена #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК