Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представителям которых удастся избежать неприятностей 10, 11 и 12 декабря
Эксклюзив

Три знака зодиака, представителям которых удастся избежать неприятностей 10, 11 и 12 декабря

110
Три знака зодиака, представителям которых удастся избежать неприятностей 10, 11 и 12 декабря
В ближайшие три дня обстоятельства сложатся неблагоприятно для некоторых астрологических знаков.

ИА «Экспресс-Новости» ознакомилось с прогнозами ведущих астрологов, чтобы подсказать читателям, кто и как сможет переломить приближающуюся неприятную ситуацию.

В эту группу в первую очередь входят знаки Водной стихии, у которых интуиция развита гораздо сильнее, чем у остальных «собратьев». Но справиться с грядущими трудностями получится и у тех, кто относится к другим группам.

Рак




Люди данного знака часто мнительны и рефлексивны.

Однако именно их внутренний голос, который они с годами привыкли воспринимать как хроническую боязливость, способен подсказать, за что браться не стоит, а что, напротив, требует немедленного вмешательства.

В ближайшие три дня не отмахивайтесь от собственных сомнений: если ваше второе «я» противится чем-то заниматься, по возможности не ввязывайтесь в это дело. Тем самым вы сможете избежать крупных неприятных последствий, о которых догадывались лишь интуитивно.

Рыбы


Три знака зодиака, представителям которых удастся избежать неприятностей 10, 11 и 12 декабря


Представители этого астрологического знака способны на уровне ощущений понять, чего стоит тот или иной человек. Как правило, их первоначальное восприятие новых знакомых впоследствии оправдывается.

Используйте же свое шестое чувство по максимуму в ближайшие два-три дня, когда велика вероятность обмана или подставы со стороны даже тех людей, кого вы знаете давно. Будьте предельно наблюдательны, проявляя здоровую предосудительность. Особенно это касается тех или иных общих с приятелями дел, которые связаны с финансовыми операциями.

Близнецы


Три знака зодиака, представителям которых удастся избежать неприятностей 10, 11 и 12 декабря


Особенно проницательные Близнецы, хотя и принадлежат к стихии Воздуха, но в плане способности подсознательно чувствовать приближение чего-то нехорошего могут дать фору даже Водным Скорпионам, Рыбам и Ракам.

Интуиция Близнецов проявляется преимущественно посредством снов. Некоторые из них настолько явственны, что представители данного знака зодиака могут пересказать видения даже спустя продолжительное время.

Поэтому в ближайшие дни, когда звезды не слишком вам благоволят в делах, стоит как никогда внимательно отнестись к ночным видениям. Верная их интерпретация позволит вам не сделать шаг, который потом обернется чередой проблем.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Гороскоп #Интуиция #Проблема #Неприятность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК