Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых в 2020 году могут погрязнуть в долгах
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых в 2020 году могут погрязнуть в долгах

363
Знаки зодиака, представители которых в 2020 году могут погрязнуть в долгах
Високосный год приближается, а вместе с ним - новые проблемы, заботы и периоды безденежья. Некоторым знакам зодиака год Белой Крысы принесёт настоящий кризис. Астрологи назвали четыре представителя зодиакального круга, которые в 2020 году вынуждены будут считать копейки и искать способы заработать на самое необходимое.

1. Телец




Тельцам нужно задуматься об экономии и разумном расходовании средств уже сегодня. В новом году они будут влачить незавидное существование. А всё из-за того, что Тельцы расслабились и плывут по течению, не в силах предпринять даже минимальные шаги к своему благополучию. В моменты депрессии и лени представители знака упустили немало выгодных предложений, которые могли принести прибыль, и теперь пожинают плоды своей инертности. Астрологи рекомендуют к весне проанализировать ситуацию, вычислить основные причины своих неудач и способы выхода из кризиса. Возможно, стоит задуматься об организации собственного бизнеса. И пусть в наступающем году он больших барышей не принесёт, зато вы заложите прочный фундамент для счастливого будущего.

2. Водолей


Водолеям астрологи давно советуют браться за ум. Ваше неумение тратить деньги уже почти завело вас в долговую яму. Водолеи всегда хотят казаться успешнее и обеспеченнее, чем они есть. Посему они обожают собирать шумные компании и кутить, демонстрируя свою щедрость. При этом по завершении банкета представители знака могут неделю питаться "подножным кормом". В Год Крысы частые посиделки чреваты безденежьем и затяжной апатией. Вспомните, что в жизни существует много других потребностей. Вероятно, вы давно мечтали на что-то накопить или рвануть на отдых к морю летом. Начинайте откладывать по копеечке уже сегодня.

3. Близнецы


Знаки зодиака, представители которых в 2020 году могут погрязнуть в долгах


У Близнецов деньги вечно утекают как песок сквозь пальцы. Не успели получить зарплату, как тут же спустили и даже сами не заметили, на что. В новом году есть риск остаться не просто на мели, а совсем без средств к существованию. При этом появится возможность начать прибыльный проект, но легкомысленные Близнецы упустят и этот шанс. Копить они не умеют, да и нечего будет откладывать. Может, пора пересмотреть своё отношение к финансам уже сегодня?

4. Весы


Весы в наступающем году могут увязнуть в долгах. Чтобы погасить задолженности, представители знака будут брать новые займы и кредиты, одалживать у коллег и знакомых. В итоге окажутся всюду в чёрном списке. Приятели отвернутся, а телефон будут осаждать коллекторы. Вам точно улыбаются такие перспективы? Астрологи предупреждают, что самым тяжёлым месяцем в плане финансов станет июль. Если вы наделаете ошибок, то безденежье затянется на долгие месяцы. Не стоит терять рассудок в попытке раздобыть денег, пускаться в различные авантюры. В ноябре 2020 года велика вероятность попасться на удочку мошенников.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, кто из знаков зодиака найдёт свою любовь в конце декабря, по мнению Василисы Володиной.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Деньги #Финансы #Год Крысы #2020 #Долг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК