Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые неуязвимые и живучие знаки зодиака, которым не страшны ни коронавирус, ни апокалипсис
Эксклюзив

Самые неуязвимые и живучие знаки зодиака, которым не страшны ни коронавирус, ни апокалипсис

208
Самые неуязвимые и живучие знаки зодиака, которым не страшны ни коронавирус, ни апокалипсис
Ученые постоянно делают сенсационные заявления о бедах, нависших над человечеством. То людям угрожает конец света, то страшные эпидемии, источником одной из которых становится недавно распространившийся коронавирус. Земляне напуганы и боятся за свою жизнь, и эти опасения не беспочвенны. Однако астрологи назвали пять знаков зодиака, здоровье, характер и сильный Ангел-хранитель которых помогут им пережить любые апокалипсис и массовые распространения вирусов.



Раки


Раки всегда верят в истории про конец света и внутренне готовы к апокалипсису как никто другой. Пока представители других знаков зодиака смеются над запасливостью и прижимистостью Раков, те уже подготовили себе солидную подушку безопасности на черный день.

Рыбы


Способность сохранять холодный рассудок в любой ситуации позволит рыбам всегда найти нужное решение и спасти себя там, где другие паникуют и несутся навстречу погибели. Непоколебимые, степенные и склонные к глубокому анализу происходящего, Рыбы нигде не пропадут. Природные смекалка и чутье всегда помогут им найти верный путь к спасению.

Тельцы


Тельцы скептично настроены ко всем сенсационных заголовкам газет и новостей в интернете. Они убеждены – ученые все преувеличивают. Но представителей этого знака зодиака невозможно застать врасплох. Если вдруг все пойдет не по плану, они легко адаптируются под любую новую реальность. Они никогда не поддаются унынию и в любой момент смогут начать жизнь заново, бережно восстанавливая ее по кирпичику.

Самые неуязвимые и живучие знаки зодиака, которым не страшны ни коронавирус, ни апокалипсис


Козероги


Астрологи считают, что представителям Козерогов звезды особенно щедро отсыпали здоровья. Их мощный иммунитет способен противостоять даже самым сильным вирусам. Там, где других ждут серьезные проблемы со здоровьем, Козероги почувствуют лишь легкий насморк. Способность полностью контролировать свои эмоции позволит этим зодиакальным представителям без паники и лишних движений встретить любой апокалипсис.

Близнецы


Жизнелюбие Близнецов позволяет им с улыбкой восставать из пепла там, где другие погрязнут в смертельной тоске. Ни апокалипсис, ни болезнь не помешают Близнецам цепляться за каждое мгновение своего существования. Безграничное желание выжить любой ценой делает Близнецов неуязвимыми перед любыми превратностями судьбы.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Самые неуязвимые и живучие знаки зодиака, которым не страшны ни коронавирус, ни апокалипсис

#Знаки зодиака #Коронавирус #Апокалипсис
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК