Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жадный мужчина - срочно исправить
Эксклюзив

Жадный мужчина - срочно исправить

390
Жадный мужчина - срочно исправить
Возможно сначала он делал дорогие подарки, потому что хотел тебя завоевать и приятно удивить. Но стоило тебе попасться в его сети и начать жить вместе, как ты заметила, что выбрала самого настоящего скрягу.



Что делать? Куда бежать? Ведь ходить в дырявых колготках, потому что "под джинсами всё равно не видно" или "возьми мой шампунь, зачем покупать новый", просто невыносимо. Но ты же его любишь и сдаваться просто так не намерена, значит пора браться за серьёзные методы.

Есть несколько типов жадных мужчин и к каждому соответственно нужен свой подход:

1. Раздельный бюджет. Вы живёте вместе, но каждый покупает всё за свои деньги. Даже если в дом нужна туалетная бумага, которой пользуется каждый из вас, покупать будет тот, кто первый заметит. Все платежи по квартире вы так же оплачиваете пополам. А если мужчина живёт у вас, то и вовсе вы оплачиваете самостоятельно. Его деньги - это его и он не будет покупать что-то для тебя. "Нужно? Бери из своих!" Удивительно, что кровать у вас общая, а бюджет раздельный. Ох, от такого лучше бежать, если попытки поговорить и обсудить, закончатся провалом.

2. Помешанный на деньгах

Жадный мужчина - срочно исправить


Он просто обожает тот факт, что они у него есть и не любит с ними расставаться ни при каких условиях. Даже если ты что-то захочешь сменить в доме или приобрести новую посуду, для него это не будет аргументом, просто "хочу" или "это нужно", тут не прокатит. В случае с таким мужчиной, действовать нужно намеренно! Например: хочешь новую вещь - выкинь старую или испорть её, без права на восстановление, желательно) Только так, ты сможешь показать, что ситуация критичная и пора идти за покупками.

3. Скряга - паникёр

Он может позволить тебе купить, лишь помаду или пару резинок. А вот на дорогие подарки, которые ты заслуживаешь, у него вечно находятся отговорки "а мало ли уволят, а ипотека, а кредит, вдруг начнётся Апокалипсис?". Если с таким мужчиной, ещё не всё потерянно, а ты сильная женщина и хочешь, чтобы он всё же был не слюнтяй, тогда придётся с ним серьёзно поговорить. Скажи, что ты хочешь получать от него подарки, что они сделает тебя гораздо счастливее, что так ты чувствуешь, что он добытчик. А можно просто начать присылать ему фотографии или ссылки того, что ты уже приглядела, чтобы он не ломал себе голову, если не знает что купить.

Жадный мужчина - срочно исправить


Конечно, если ты сама можешь себе пойти и сделать дорогой подарок - это замечательно. Но вот приятнее его получать от своего любимого, который не только на словах твой рыцарь, но и на поступках. Бери всё в свои руки, рано или поздно, хотя бы букет цветов точно будет в твоём доме.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Жадный мужчина - срочно исправить

#Отношения #Психология #Скряга #Жадный мужчина #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК