Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Чуев после долгого лечения от бесплодия сообщил о беременности жены
Эксклюзив

Андрей Чуев после долгого лечения от бесплодия сообщил о беременности жены

135
Андрей Чуев после долгого лечения от бесплодия сообщил о беременности жены
Экс-участник телепроекта Дом-2 Андрей Чуев славится своим весьма скандальным поведением. Находясь в пределах периметра знаменитой телестройки он неоднократно делал весьма смелые заявления и славился своим неукротимым нравом. Во всяком случае не одна ситуация, возникающая на проекте, не могла обойтись без его участия.

Известно, что сейчас мужчина целиком и полностью погрузился в дела семейные, ведь ему наконец удалось уладить свою личную жизнь. В 2017 году он женился на молодой избраннице Виктории. К слову сказать, это уже не первый брак Чуева. В первом браке с Татьяной Киосей у него родилась дочь Лиза, которой Андрей старается также уделять немало внимания.



Со второй супругой Чуев тоже строил планы о пополнении в семействе. Во всяком случае мечтали о детях они оба, но что-то пошло не так. Как признались сами ребята, у них с супругой наблюдались серьезные проблемы со здоровьем. В связи с этим они были вынуждены обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. При этом никто из медиков не мог объяснить причину того, что они не могут иметь детей. Помогать в данном случае отказывались наотрез. В момент отчаяния им все-таки попался человек, который решился им помочь. Через некоторое время Виктория узнала о том, что она находится в положении. Однако сразу сообщать мужу радостную новость не стала, а приберегла ее для более важного праздника. 23 февраля она устроила Андрею сюрприз и рассказала, что ждет ребенка.

Андрей Чуев после долгого лечения от бесплодия сообщил о беременности жены


Счастью бывшего участника "Дом-2" не было границ. Он признался, что не может поверить в происходящее, ведь они так долго к этому шли. Он призвал других людей тоже верить в чудо, потому что именно вера и старания порой делают невозможное.

Многие подписчики Чуева искренне порадовались за пару. Они сообщили, что тоже не теряли веры в то, что у ребят все получится.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Андрей Чуев после долгого лечения от бесплодия сообщил о беременности жены

#Дом-2 #Андрей Чуев #Участник #Дети #Вера #Беременность #Жена #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК