Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба указал на знаки зодиака, для кого март станет особенно запоминаемым, круто изменив жизнь
Эксклюзив

Глоба указал на знаки зодиака, для кого март станет особенно запоминаемым, круто изменив жизнь

219
Глоба указал на знаки зодиака, для кого март станет особенно запоминаемым, круто изменив жизнь
Известный астролог поделился последними данными прогноза зодиака на март, составление которого позволило ему выявить трех знаков зодиака, которым этот месяц круто изменит жизнь. Кому особенно запомнится первый месяц весны стало известно ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Для практичных и трудолюбивых Дев в марте появится реальная возможность заняться личной жизнью, отмечает Глоба. С начала января все с датой рождения в этот зодиак приложили все усилия, чтобы достигнуть запланированной цели и благодаря благоприятному воздействию звезд, Девам это удастся.

Вместе с успехом к представителям этого знака придут кардинальные перемены – одиноким откроются новые горизонты для воплощения своих самых сокровенных желаний, а семейные претерпят новый виток внезапно вспыхнувшей страсти в супружеских отношениях. Астролог предсказывает, достаток и счастливая жизнь ожидает Дев впереди, а полученных в марте эмоций и новых впечатлений хватит до конца года.

Рак


Упрямые Раки тоже попали под благосклонность Вселенной, которая в марте подарит им множество позитива и счастливых моментов, пророчит Глоба. Удивительно как кардинально начнет меняться жизнь этих представителей звездного сообщества – в первых числах марта им поступит выгодное предложение, которое позволит реализовать их старый, но до сих пор не признанный руководством проект.

Именно смена работы, а возможно и переезд, повлекут за собой череду перемен – в жизнь ворвется гармония и счастье, а достаток позволит навсегда забыть Ракам о прошлых проблемах с финансами.

Рыбы


Глоба указал на знаки зодиака, для кого март станет особенно запоминаемым, круто изменив жизнь


Все, что не хватает в жизни Рыбам для счастья придет вместе с весной, рассчитал Глоба. Расположение звезд и планет ясно указывает на грядущие перемены. С 12 по 16 и с 23 по 26 марта наступит переломный момент, когда всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака, придется выбирать – оставаться в привычной рутине жизни или довериться в руки звездам и в одночасье все изменить.

Астролог уверяет, этот выбор будет непросто сделать, но представителям этого знака следует знать, что следующего шанса может и не быть. Просто нужно настроиться на позитив и сделать шаг навстречу лучшей жизни, где Рыб ожидает достаток, престижная работа и счастливая семейная жизнь. Еще один момент – родные будут только «за», поэтому переживать из-за этого лишняя трата времени и нервов.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму, указывающий на разновидность редкого растения, которое продлевает жизнь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба указал на знаки зодиака, для кого март станет особенно запоминаемым, круто изменив жизнь

#Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Март #Важность #Событие #Стремительность #Перемена #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК