Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: уже в начале мая представителей 2 знаков зодиака ждёт сумасшедший успех
Эксклюзив

Т. Глоба: уже в начале мая представителей 2 знаков зодиака ждёт сумасшедший успех

250
Т. Глоба: уже в начале мая представителей 2 знаков зодиака ждёт сумасшедший успех
Популярный астролог Т. Глоба уверяет, что уже в самом начале мая представителей только двух знаков зодиака ожидает просто сумасшедший успех.



Козерог


Всем известно, что Козероги упорный и трудолюбивые люди, которые никогда не пускают на самотек даже самые простые дела. К тому же, эти люди никогда не перекладывают свои обязанности на чужие плечи. И, по мнению астролога, именно благодаря этим фактам Вселенная накроет уже в начале мая Козерогов своим благословением. А значит любые планы этого знака будут с легкостью реализовываться. Козерогов будет ждать невероятный успех во всех сферах жизни.

Телец


Упрямству Тельцов можно только позавидовать. Все то благополучие, которое они имеют в своей жизни, им довелось достигнуть исключительно своими усилиями и упорством. Т. Глоба отмечает, что до конца апреля Вселенная будет испытывать вас на прочность, подбрасывая различные трудности. И если вам удастся с ними справиться, не упав в грязь лицом, то уже в начале мая вас будет ждать просто сумасшедший успех, как в карьере, так и в любовных делах.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Май #Счастливая жизнь #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК