Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака: Часть вторая
Эксклюзив

Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака: Часть вторая

326
Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака: Часть вторая

Весы


Для Весов отличное время собираться в путь. Не столь важно, едете вы на отдых или в командировку, время пройдет с пользой, а сделанное принесет удовольствие. Время, удача и интуиция будут работать на вас, никакие важные детали не скроются от пристального взгляда. Главное о чем нужно помнить, это наличие всех нужных документов при себе, а также, если вы водитель и поедете на личном транспорте, будьте аккуратны на дороге.

Скорпион


Скорпионам сегодня стоит подумать о личной жизни. Прогулка с близким человеком или свидание, это то, что нужно. В вас присутствуют эмоции, чувства, страсть и все это взаимно, не упускайте момент. Сходите в ресторан, побалуйте себя и партнера вкусненьким. Не стесняйтесь сегодня делать комплименты, нежность вам к лицу. На работе и в творческой жизни сейчас также момент подъема, позвольте эмоциям работать на вас. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", напоминаю о необходимости проявлять внимание на дорогах, не важно пешеход вы или водитель. Также рекомендую не спорить с начальством, сегодня это пройдет в пустую, каждый останется при своем мнении, а репутация пострадает.

Стрелец


Сегодня эмоции Стрельцов и они сами просто в ударе. Можно прямо сказать, вы – огонь, но пожарных вызывать не надо. Поделитесь хорошим настроением с окружающими, проявляйте эрудицию, расширяйте горизонты знаний, экспериментируйте. Рекомендуется поездка на природу в кругу семьи или друзей. Если город не отпускает, сходите вместе в кафе, отпустите себя немного. Но не забывайте о мере, не стоит злоупотреблять спиртным в больших количествах, а также избегайте скоплений незнакомых людей.



Козерог


Козерогам сегодня рекомендовано заниматься творчеством и проявлять креативность мышления. Если есть желание в одиночестве заняться любимым хобби, сублимировав всю ненужную и отрицательную энергию в процесс создания чего-то нового своими руками или фантазией, вы сможете сбросить с плеч немалый лишний груз.

Водолей


Если Водолеям сегодня будут приходить сновидения, постарайтесь их запомнить, а лучше записать и разобрать по полочкам полученную информацию. Вас может постичь большое озарение, возможно, связанное с недавними событиями в жизни, которые не отпускают эмоционально. День прекрасен для медитаций, занятий спортом и творчеством. А вот все остальное, работа, дискуссии, продолжение незавершенных споров, это по возможности отложите на другой день, само образуется.

Рыбы


Вам, Рыбы, сегодня стоит посвятить день работе, в том числе и над собой, и творчеству - это лучшее, что можно сделать. Если вам грустно, одолевает меланхолия, разбавьте ее музыкой или дружеской встречей. Закажите любимую еду, а лучше сходите поужинать в компании близкого друга или любимого человека.
#Гороскоп #Астрология #Прогноз #Знаки зодиака #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК