Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 30 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 30 июля 2019

372
Китайский гороскоп на 30 июля 2019
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 30.07.2019.



Крыса

Ваш легендарный шарм поможет вам сегодня открыть все двери. Это прекрасное время, чтобы встретиться с кем-то особенным или взять семью в столь необходимый отпуск. У вас может возникнуть соблазн воспользоваться человеком, который заслужил только ваше неодобрение или неуважение. Закулисные действия угрожают вашему благополучию и спокойствию.

Бык

Иногда допустимо быть медлительным и ленивым. Энергия сегодня поощряет наслаждение простыми удовольствиями. Пришло время победить стресс, который вы, возможно, испытывали. Поверьте, это все пойдет вам на пользу. В этот вечер не бойтесь поощрять чужие романтические чувства.

Тигр

Ваша репутация верного друга и добросердечного соседа может побудить других посоветоваться с вами. Вы можете быть особенно сочувствующим, слушая проблемы других людей. Желание защитить и поддержать своих друзей может быть проблематичным для вас самих. Сделайте все возможное, чтобы следовать более простой и мирной жизни.

Кролик

Сегодня особенно активна ваша социальная энергия. Ожидайте, что вами будут восхищаться и любить вас везде, куда бы вы ни пошли. Вы можете обнаружить глубокое удовлетворение через бескорыстные поступки во благо других. Но это и может разочаровать, если кто-то вас подведет. Обсуждайте сегодня проблемы, никого не обвиняя.

Дракон

Развивайте уверенность. Сегодня вы будете очень великолепны, так что одевайтесь и хвастайтесь. Также примите любую возможность быть полезным для кого-то. Сегодня обиды или зависть работают против вас.

Змея

День приготовил для вас позитивные возможности. Идеально подходит для планирования коротких каникул. Будьте осторожнее со своей уверенностью в себе: вы можете нереалистично смотреть на свои ресурсы или способности выполнить обещание. Также будьте максимально консервативны.

Китайский гороскоп на 30 июля 2019


Лошадь

Настало время расширить свой кругозор. Это отличный день для начала или планирования короткого отпуска. Также Фортуна улыбнется вам в любых других начинаниях.

Коза

Случайный разговор может принести вам неожиданные новости. Сделайте все возможное, чтобы закончить то, что вы когда-то начали. Чем более вы организованны, тем лучше. Энергия может сделать вас застенчивым. Хорошее оружие для вас - чувство юмора.

Обезьяна

Энергия сегодня рассеяна, но не отрицательна; идеально подходит для коротких визитов или покупок. Покупки плохо не повлияют на ваши финансы. На работе приложите дополнительные усилия, чтобы коллеги узнали, что вы их цените.

Петух

Сегодня звезды дарят вам огромный заряд энергии. Будьте осторожны, потому что вы можете растратить всю энергию на негативные эмоции. Это именно то время, когда вы должны отпустить весь прежний негатив и не обращать внимания на новый. Также сегодняшний день может стать поворотным в какой-либо ситуации.

Собака

Это потрясающий день для общественных мероприятий. Дружелюбие и внимание к деталям сделают вас хорошим лидером. Это также хорошее время для того, чтобы сделать уборку дома или украсить его. Откровенность поддерживает позитивную возможность поделиться мнением и решить все важные вопросы. Будьте честны, но дипломатичны.

Свинья

Это может быть очень насыщенный в эмоциональном плане день. Вы можете быть импульсивными и реагировать на ситуацию, не задумываясь. Доверьтесь своим природным умениям в плане общения. Сохраняйте спокойствие.

Китайский гороскоп на 30 июля 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #30 июля #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК