Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева призналась в любви актеру Эвклиду Кюрдзидису
Эксклюзив

Лариса Гузеева призналась в любви актеру Эвклиду Кюрдзидису

394
Лариса Гузеева призналась в любви актеру Эвклиду Кюрдзидису
О том, что между Ларисой Гузеевой и актером греческого происхождения Эвклидом Кюрдзидисом есть что-то, помимо дружбы, слухи ходили и раньше. Но Лариса выдала очередной «номер», теперь уже и вовсе убедив своих поклонников в том, что роман имеет место быть.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», актриса разместила на своей странице в Инстаграм ролик, в котором, ни много, ни мало, признается Эвклиду в любви. Мало того, Гузеева намекает на некое совместное путешествие, и уж совсем открытым текстом говорит про скорую свадьбу:


«Мой любимый, мой самый красивый. Он привез меня в такое чудесное местечко… Наверное, вы все думаете, что я выхожу за него замуж? Что ж, вы абсолютно верно думаете… Я выхожу за него замуж!», - комментирует Лариса свои отношения с коллегой Эвклидом.


Сам Кюрдзидис на ролике всем видом демонстрирует, что он не только коллега. Он дарит Ларисе нежные улыбки, то и дело пытается взять ее ладошку в свою. И в ответ получает то же самое море нежности.

Лариса Гузеева призналась в любви актеру Эвклиду Кюрдзидису


В общем, подписчики, посмотревшие этот ролик, пришли к однозначному мнению - это очень похоже на воркование двух влюбленных голубков. То, что Эвклид на девять лет младше своей потенциальной избранницы, едва ли их остановит и вряд ли кого-то удивит. Такая разница в возрасте ни в один «хит-парад» неравных браков российского шоу-бизнеса не попадет. И не такое бывало.

Так что поклонники смеют подозревать Гузееву в романе с завидным холостяком Кюрдзидисом. Тем более уже не первый день и даже месяц ходят по Сети слухи о том, что актриса тайно развелась с мужем Игорем Бухаровым.

Правда, нашлись и те поклонники, которые попытались осудить «горячие головы». Мол, Гузеева - известная провокаторша. Она любит подкинуть дровишек в печку, чтобы разжечь или подогреть какие-либо слухи о себе, а потом сказать - ребята, вы все это себе придумали.

Лариса Гузеева призналась в любви актеру Эвклиду Кюрдзидису


Что касается истории с Эвклидом, тут, как говорится, поживем - увидим. Очень уж горячее признание в любви получилось у Гузеевой. То ли действительно актриса хорошая, то ли… сердцу не прикажешь.
#Гузеева #Актриса #Кюрдзидис #Роман #Ролик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК