Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Снижение ставки по ипотеке в Сбербанке в августе 2019 года
Эксклюзив

Снижение ставки по ипотеке в Сбербанке в августе 2019 года

318
Представители Сбербанка России сообщили, что в ближайшее время процентная ставка по ипотеке будет снижена. Это может стать ощутимой помощью для получателей кредитов. Нововведения уже вступили в силу, поскольку снижение ставки по ипотеке в Сбербанке в августе 2019 года было намечено на шестое число. Ипотечное кредитование дает уникальную возможность приобретения собственного жилья. Учитывая длительность возвращения полученного кредита, разница даже в 1% выльется в крупную сумму.
Снижение ставки по ипотеке в Сбербанке в августе 2019 года

Дополнительные сообщения представителей Сбербанка России

Руководство данного учреждения объявило о снижении ежегодной процентной ставки до 9,1%. На основании всех заявлений, можно утверждать, что снижение процентной ставки по ипотеке дойдет до невероятно низкого коэффициента. Во внимание принимается участие в некоторых программах, среди которых – «Молодая семья». Зарегистрированным клиентам портала «ДомКлик», предоставляется скидка на 0,3%.
Руководство Сбербанка предоставляет своим клиентам идеальные условия субсидирования. Денежные средства могут быть выданы на покупку квартиры в новостройке. При сотрудничестве с застройщиками, процентная ставка снизится до 7,6%.
Пока на сегодняшний день средняя процентная ставка составляет 10,3% годовых. В прошлом году этот показатель был на уровне 9,56%. Снижение процентных ставок по ипотечным кредитам началось в 2017 году.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК