Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мировые знаменитости, карьеру которых погубила зависть близких людей
Эксклюзив

Мировые знаменитости, карьеру которых погубила зависть близких людей

384
Мировые знаменитости, карьеру которых погубила зависть близких людей
Чёрная зависть - очень разрушительная штука. И оттого, что зависть исходит от самых близких людей, возможно, это лишь усиливает свой негативный эффект. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает несколько историй, в которых судьбу очень известных людей едва не сломали те, на кого привык рассчитывать в трудную минуту.



Маколей Калкин


Снявшись в фильме «Один дома», Калкин стал едва ли не самым звёздным ребёнком в Голливуде. И тут же отец мальчика Кристофер Калкин, актёр-неудачник, решил на сыне заработать. Мужчина стал его агентом.

Однако на все интересы продюсеров и режиссёров он заламывал такие гонорары, что те от своих предложений тут же спешили отказаться. И вместо множества ролей Маколей снялся лишь в небольшом количестве не самых успешных фильмов.

Уставший от тирании отца сын играл всё хуже, а фильмы с его участием «Богатенький Ричи» и «Наравне с отцом» и вовсе стали провальными. Осознав, что Маколея снимать перестали, набивший за его счёт карманы папаша переключился на других сыновей. А выжатый как лимон Маколей Калкин остался не у дел. Да ещё был вынужден видеть, как отец и мать, решив развестись, делят заработанные им деньги.

Повзрослев, Калкин не раз пытался вернуться в кино. Но несчастное детство, тяжёлые воспоминания, а впоследствии и алкоголь с наркотиками сделали своё чёрное дело. В какой-то момент парень достиг самого дна, и однажды даже пытался наложить на себя руки. Сегодня Маколею почти сорок, он подрабатывает диджеем, в свет практически не выходит, а с родителями не общается совсем, раз и навсегда вычеркнув их из своей жизни.

Мировые знаменитости, карьеру которых погубила зависть близких людей


Бритни Спирс


Её история в чём-то схожа с трагедией Калкина. Очень талантливая девочка, она трудилась с юных лет. Её родители, Линн и Джеймс, двигали её везде, где только можно. В восемь лет Бритни попала в кузницу будущих звёзд «Клуб Микки-Мауса», в 16 лет прославилась на весь мир хитом «Baby one more time». Её первый альбом разлетелся многомиллионными копиями, и спустя пару лет Бритни вошла в список самых богатых женщин мира.

И мало кто знал, что за неизменно шикарной улыбкой знаменитости скрывались большие семейные трагедии. Её родители сделали из дочери бренд, заставляя её пахать чуть ли не круглыми сутками. А на деньги, которые зарабатывала девочка, вся семья, как говорят, жила и ни в чём себе не отказывала.

Пытаясь вырваться из-под опеки родственников, Бритни выскочила замуж за Кевина Федерлайна. И это оказалось очень плохим решением. Она потеряла права на детей, оказалась в психушке. А всё потому, что муж-неудачник, так и не ставший знаменитым певцом, начал заниматься тем, чем занимались родители Бритни в её детстве - жить за счёт её труда.

И теперь, выйдя из клиники, певица вновь попала в лапы к алчному папаше, которого сделали её опекуном. Теперь он снова волен распоряжаться не только её доходами, но даже личной жизнью. И это стало причиной нового срыва. Не так давно Бритни в очередной раз попала в клинику.

Мировые знаменитости, карьеру которых погубила зависть близких людей


Дейн Кук


Известного комика и звезду фильма «Удачи, Чак» предал брат Даррел Макколи. В своё время родственник убедил артиста, что лучше и надёжней агента ему на найти. Кук доверился брату, который имел доступ ко всем его банковским счетам. И однажды его вместе с супругой Эрикой взяла зависть, что у Дейна на счетах оседают миллионы, а им идут лишь проценты. И парочка увела со счёта актёра двенадцать миллионов долларов.

Когда началось следствие, Кук до последнего защищал родственников, не веря, что они на это способны. Но сыщики доказали обратное. Деньги артисту вернулись, а родственники сели в тюрьму. Только вот доверие к близким людям кто вернёт?
#Знаменитость #Родственник #Зависть #Карьера #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК