Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые всю жизнь ищут свою вторую половинку, не замечая, что она рядом
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые всю жизнь ищут свою вторую половинку, не замечая, что она рядом

285
Знаки зодиака, которые всю жизнь ищут свою вторую половинку, не замечая, что она рядом
Многие люди считают себя одинокими, потому что им, по их мнению, не везёт в любви. Казалось бы, они и добры, и щедры, и симпатичны. А судьба в очередной раз показывает язык. А всё потому, что смотрят они не на тех.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что представители трёх знаков зодиака могут посвятить поиску любви большую часть жизни, объезжая чуть ли не весь белый свет. А находят на расстоянии вытянутой руки, в человеке, который всегда был рядом…

Стрелец


Серьёзный в делах, Стрелец на удивление бывает легкомысленным в личных отношениях. Роман без обязательств - это как раз по их части. А слово «измена» они даже не считают синонимом предательства.

И ко всему прочему эти ловеласы постоянно жалуются на жизнь. Мол, у друзей уже дети в школу ходят, у меня в доме одна пустота. Прозрение к Стрельцам приходи в тот момент, когда с ними случается беда. Всех любовниц и подружек для развлечений сразу как ветром сдует.

А вот она одна, серая мышка, помощница, секретарша, соседка, бывшая одноклассница, подружка младшей сестры… Это может быть кто угодно, но, в конце концов, именно она окажется той, которая в горе и в радости. Жаль, Стрельцы слишком большие тугодумы по этой части, и свою настоящую любовь способны разглядеть с большим опозданием.

Знаки зодиака, которые всю жизнь ищут свою вторую половинку, не замечая, что она рядом


Близнецы


Близнецы, как огня, боятся одиночества. Поэтому хватаются за любые отношения, большинство из которых не имеют будущего. Но когда Близнецам это становится окончательно ясно, они просто переключаются на другие отношения. И так по цепочке, вернее, по замкнутому кругу.

Так может продолжаться на протяжении многих лет, пока уставшие от такой жизни Близнецы не начнут вспоминать все лица, которые в своё время мелькали перед ними. И неожиданно поймут, что одно лицо попадается им чаще других. В поисках ответа на вопрос «почему?», у Близнецов, в конце концов, наступает прозрение. А вместе с ним прекращаются и поиски любви. Потому что она уже найдена.

Знаки зодиака, которые всю жизнь ищут свою вторую половинку, не замечая, что она рядом


Дева


Девы - настоящие мечтатели-одиночки. Им комфортно в своём маленьком обществе, и это одиночество они называют словом свобода. Однако когда-нибудь наступает пресыщение и ею. Девы спускаются с небес на землю, чтобы… влюбиться. И чаще всего объектом любви становится первый, кто встречается им на пути. Любовь с первого взгляда после многих лет одиноких мечтаний… Это однозначно в стиле Дев.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК