Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вдова Децла считает, что Ирина Толмацкая пиарится на имени сына
Эксклюзив

Вдова Децла считает, что Ирина Толмацкая пиарится на имени сына

441
Вдова Децла считает, что Ирина Толмацкая пиарится на имени сына
Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скоропостижно скончался 3 февраля нынешнего года. После очередного концерта, который проходил в городе Ижевске, артисту стало плохо в связи с проблемами с сердцем, по приезду врачей он скончался. У Кирилла остались супруга Юлия и сын Тони. После смерти мужа Юле пришлось налаживать отношения с Александром Толмацким, так как Кирилл не общался с отцом много лет из-за того, что тот ушел из семьи.



К сожалению, перемирие было недолгим. Юлия очень тяжело переживала смерть мужа, погрузилась в депрессивное состояние и даже не смогла продолжать находиться в той квартире, где они жили все вместе. Вдова Децла вместе с сыном переехала в другое жилище. А мама рэпера, увидев пустую квартиру, поменяла замки. Тогда она объяснила это тем, что Юля не хочет выходить с ней на связь. И вот, только спустя 7 месяцев, вдова Толмацкого-младшего решила нарушить молчание и поделиться мнением обо всем произошедшем.


«Я задыхалась от горя. Сменить обстановку для восстановления моральных и душевных сил - это нормально. Вещи мы не забирали. Понять маму Кирилла можно: женщина хочет славы и внимания, поэтому пошла на телевидение, поэтому выходит в прямые эфиры. Исполняя роль жертвы, легко манипулировать человеческими чувствами. Легко забыть, что кому-то тоже может быть нелегко», - подметила Юлия.


Вдова Децла считает, что Ирина Толмацкая пиарится на имени сына


Также, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», вдове не нравится, что свекровь так активно дает интервью об умершем сыне. Юлия уверена, что Кирилл бы точно такого не хотел. По словам супруги Децла, рэпер всегда запрещал матери влезать в его карьеру и творчество. А теперь, когда его нет, она захотела стать его продюсером. Несмотря на уговоры внука Тони не ходить на телевидение, Ирина все равно сделала по-своему.


«Прискорбно и противно. Муж покупал эту квартиру на свои деньги для своей семьи. Его мать хитростью заставила написать дарственную на себя и теперь хозяйничает в чужом доме, водит туда чужих людей, забирает животных, берет чужие вещи, ищет что-то. Мой муж прекращал общение с лицемерными и лживыми людьми навсегда. Я верна его принципам», - заявила вдова Децла.


Теперь Юлия не позволяет бабушке и дедушке общаться с внуком. А они жалуются на то, что некому будет получить наследство, которое оставил Кирилл. Александр Толмацкий и вовсе уверен, что Тони это не его настоящий внук. Он считает, что якобы Юлия родила совершенно от другого мужчины, ведь мальчик носит ее фамилию, а не Кирилла. Однако сама Юля не считает, что это как-то неправильно и противозаконно.

Вдова Децла считает, что Ирина Толмацкая пиарится на имени сына

#Децл #Толмацкий #Мать #Пиар #Смерть #Сын #Вдова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК