Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Составлен рейтинг топ-5 отечественных девелоперов с самым высоким индексом внимания к бренду
Экономика

Составлен рейтинг топ-5 отечественных девелоперов с самым высоким индексом внимания к бренду

59

Фото из открытых источников
По уровню СМ индекса компания «Главстрой» входит в топ-5 девелоперов России. Такая же позиция у компании и по ключевым показателям – охват, вовлеченность, комментарии, лайки и репосты. Соответствующее исследование провела «Медиалогия».
 
СМ индекс – сравнительный анализ информационного поля и степени внимания пользовательской аудиторией социальных медиа к ключевым игрокам отрасли. Изучая ситуацию в первом квартале 2022 года, специалистами были проанализированы упоминания в 2,37 млрд аккаунтов в социальных сетях и свыше 78 тыс. различных СМИ.
 
С помощью данной метрики измеряется качество информационного присутствия бренда в социальных медиа. Индексом определяется уровень влиятельности авторов, публикующих сообщения о бренде, и степень вовлеченности аудитории в обсуждение данных материалов.
 
Отличительная особенность девелоперских проектов, связанных с именем основателя компании «Главстрой» Олега Дерипаски - привлечение профессионалов в области архитектуры, урбанистики, экспертов по историческому наследию. Внимательное отношение к деталям, гармоничная интеграция в исторический и городской контекст, сохранение окружающей среды.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК