Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые постоянно в кого-то влюбляются
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые постоянно в кого-то влюбляются

205
Три знака зодиака, которые постоянно в кого-то влюбляются
Любовь - прекрасное и неземное чувство, которое настигает каждого хотя бы раз в жизни. Многие относятся к этому слишком серьезно, и влюбленность воспринимается как ситуация, достойная длительного осмысления и разбора. Но для отдельных личностей любовь - чувство, которое вспыхивает моментально, хотя может и также быстро угаснуть. Кто-то радуется подобному положению вещей, кто-то - нет. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажут вам о трех знаках зодиака, которые влюбляются чаще остальных.



№ 1. Рак


Лидерами по влюбленностям являются Раки. Их неуверенность воспламеняет их чувства ко всем подряд. Более того, они обладают удивительной способностью - менять свое мнение и влюбляться в тех, кто изначально не вызвал и малейшего интереса. Не всегда Ракам удается собраться с силами и признаться в своих чувствах, но полные обожания взгляды и томные вздохи говорят сами за себя. Отношения заводят с теми, кто сам на этом настаивает. Однако после первого бурного периода могут заскучать и влюбиться в другого.

№ 2. Близнецы


Близнецы очень многогранны и разнообразны. В них одновременно уживается множество разных личностей и настроений. Поэтому и привлекать их могут совершенно непохожие личности: блондинки, ботаники, рыжие, любые возможные. И самое главное - понравиться они могут в одно время. Они не любят монотонности и однообразия. Даже вполне счастливая жизнь не устроит Близнецов, если в ней не будет острых моментов. При этом каждая новая пассия принимается как любовь всей жизни. Но не все так однозначно: переменчивый Меркурий влияет на их настрой. Если утром Близнец - примерный семьянин, вечером он может оказаться безнадежно влюбленным в случайную встречную.

Три знака зодиака, которые постоянно в кого-то влюбляются


№ 3. Весы


Очень часто представители этого знака зодиака оказываются втянутыми в непростые и очень запутанные любовные истории. И виноваты в этом только они сами. С одними флиртуют, других считают запасными, третьих любят или отвергают. Нередко из-за подобных отношений остаются одинокими, потенциальные партнеры со временем теряют интерес, доверие и исчезают. Нерешительность и боязнь упустить что-то более важное приходит от Венеры. Спустя некоторое время, примерно год в отношениях, Весы начинают метаться и сомневаться. Что делать дальше: вступать ли в брак, съезжаться или нет, а если это ошибка - и много других подобных мыслей. И часто партнер даже не догадывается, что Весы уже думают о разрыве.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Астролог #Влюбленность #Отношения #Рак #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК