Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 12 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 12 сентября

455
Таро-прогноз на 12 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 12 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь Мечей»


Карта Таро «Рыцарь Мечей» гласит о доброй, дружеской атмосфере, хорошем настроении и счастливой улыбке. 12 сентября вы будете ощущать гармонию, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где у вас были конфликты и разлады, наконец-то настанет примирение и покой. Завтра у вас будет время для отдыха. Дайте волю своему воображению, порадуйтесь красоте жизни, насладитесь искусством, в особенности музыкой.

Таро-прогноз на 12 сентября


2 - карта «Двойка Пентаклей»


Если ваш выбор пал на вторую карту, то 12 сентября вам лучше прожить играючи. Не относитесь ни к чему с полной серьезностью. Будьте гибкими. Не бойтесь начинать что-то новое, неизвестное для вас. Если что-то не будет получаться, не нужно расстраиваться – повторите попытку. «Двойка Пентаклей» – это карта перемен, а также карта человека, которому безразлично все окружающее. В четверг вы сможете приспособиться ко всем ситуациям, не важно, будут ли они негативными или позитивными.

Таро-прогноз на 12 сентября


3 - карта «Десятка Жезлов»


12 сентября вам необходимо проявить дисциплину и выдержку. Если вы сами не возьметесь за дело, которое потребует ваших сил, то найдется человек, который поручит вам его. Даже если на первый взгляд вам покажется, что миссия невыполнима, вы должны настроиться на победу, собрать силы в кулак и приняться за дело.

Таро-прогноз на 12 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #12 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК