Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал самых плохих хозяек по знакам зодиака
Эксклюзив

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал самых плохих хозяек по знакам зодиака

356
Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал самых плохих хозяек по знакам зодиака
Женщина - это хранительница семейного очага и хозяйка в доме. Эту истину, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», большинство мужчин считают незыблемой. Тем больше будет их разочарование, если судьба столкнет их с представительницами этих пяти знаков зодиака.



Весы


Эти женщины могут быть хорошо воспитаны, духовно богаты, преданны своим мужчинам и обожают своих детей. Но по части ведения домашнего хозяйства они не большие специалисты. Нет, они старательны, слов нет. Борщ будет сварен вовремя.

Но кое-кто забудет про соль. Или наоборот. Насыпет от луши. А после генеральной уборки, которую проводят Весы в доме, мужьям почему-то взбредает в голову мысль: «А может, спрятать от нее тряпку и швабру?».

Лев


Львицы очень часто бывают женщинами, успешными в профессии. Домашние хлопоты в такой ситуации отходят на второй план. Нет времени, да и желания тоже.

Конечно, муж не останется голодным. Но это будет еда из ресторана или ближайшей пиццерии, а не с душой приготовленное своими руками блюдо.

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал самых плохих хозяек по знакам зодиака


Стрелец


Удивительно, но для женщины-Стрельца кухня - самое нелюбимое помещение в квартире. У этих дам много других ценных качеств, которые привлекают мужчин. Но хозяйки из них никакие.

Кстати, о ценных качествах Стрельцов. Одно из них заключается в том, что они умеют выбирать себе в спутники жизни хозяйственных и, главное, послушных мужчин. Так что свежий обед на плите будет всегда. Но его приготовит не жена.

Овен


Овны - большие трудяги, но только в том, что касается карьеры. Эти женщины способны на многие мужские поступки и бывают успешны во многих чисто мужских профессиях. Возможно, поэтому делать что-то дома их не заставишь. Быть даже немножко мужчиной - это заразно. Хорошо еще, хоть футбол с пивом по телеку не смотрят. Или смотрят?

Скорпион


Дамы-Скорпионы предпочитают любить на этом свете исключительно себя. Они часами проводят у зеркала, чтобы выглядеть сногсшибательно. И никто даже не догадывается, что у нее дома черт ногу сломает.

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал самых плохих хозяек по знакам зодиака


Ну не может Скорпионша заставить себя складывать одежду в шкаф и хотя бы раз в неделю наводить в доме порядок, не говоря уже о том, чтобы поддерживать его ежедневно.

По этой причине Скорпионша не зовет гостей к себе, предпочитая сама ходить по гостям. Потому что эффектная, стильно одетая женщина среди разбросанных по всей квартире предметов женского туалета, неубранной постели и запыленных окон явно в антураж не впишется.
#Зодиак #Знак #Астрология #Хозяйка #Звезда #Экстрасенс #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК