Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сати Казанова переезжает на ПМЖ в Италию
Эксклюзив

Сати Казанова переезжает на ПМЖ в Италию

385
Сати Казанова переезжает на ПМЖ в Италию



Певица Сати Казанова отправляется жить в Италию к своему мужу фотографу Стефано Тиоццо.

Об этом сообщает издание СтарХит.

Экс-солистка группы «Фабрика» вышла замуж за итальянца еще два года назад. И только теперь, по ее словам, она готова окончательно обосноваться на родине своего избранника.

Читайте на Информинг.Ру: Константин Богомолов и Ксения Собчак обвенчаются

Сати Казанова переезжает на ПМЖ в Италию


У 36-летней певицы есть квартира в Москве. Став женой Стефано Тиоццо, она начала жить на две страны. В Италии ее супруг живет под Турином, где он и родился. Но сейчас, признается артистка, она устала от столичной гонки за достижениями и хочет быть ближе к солнцу. Как сказала Сати Казанова, она влюблена в атмосферу Италии и счастлива, что будет жить там со своей семьей.

«В Италию влюбилась сразу. Местные люди — расслабленные и позитивные, чего о соотечественниках в силу исторических и географических причин не скажешь. Итальянцы живут вкусно и просто — и это заразительно. С ними всегда dolce vita».

Интересно, что в Тоскане находится ферма, которой владеют уже более 20 лет Стинг с его партнером Тони. Сати Казанова познакомилась с ними в Москве после концерта Стинга. Тони занимается дистрибуцией вин и оливковых масел в Россию. Они обменялись контактами, и недавно Тони пригласил певицу на вечеринку в имение британской знаменитости.

Атмосфера вечеринки Сати понравилась настолько, что она окончательно решила перебраться в Италию.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК