Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Лопырева раскрыла секрет своего похудения
Эксклюзив

Виктория Лопырева раскрыла секрет своего похудения

290
Виктория Лопырева раскрыла секрет своего похудения


36-летняя Виктория Лопырева раскрыла секреты своего питания. Об этом она написала в Инстаграме. Модель призналась, что не сидит на диетах, но тщательно следит за своим рационом.

Читайте на Информинг. Ру Сати Казанова переезжает на ПМЖ в Италию

Как выяснилось, Виктория не просто предпочитает здоровое питание. Она ест лишь то, что ей хочется.

[media=https://instagram.com/p/B2SP2DUnk4e/]

Основу рациона модели составляют зеленые овощи, сложные углеводы, рыба и растительные белки.

«Теперь то я знаю, что не #ЗОЖ, а СОЖ (свой образ жизни) - рулит ситуацией. Я точно знаю, сколько и чего мне хочется, и если еда мне внешне не нравится, лучше буду ходить голодная. Я не люблю разогретую еду и не ем вчерашнюю, за исключением маминого борща, который настаивается и на второй день становится еще вкуснее, не стану есть еду бесполезную, за исключением опять же маминой жареной картошки», - написала Виктория.

Виктория Лопырева раскрыла секрет своего похудения


Она также сообщила, что сократила до минимума потребление мяса, отказалась от молочной продукции. зато ест морепродукты, белую рыбу, дикий рис, киноа, гречку, фасоль и хумус. Кроме того, модель не употребляет чай, кофе, соль и сахар. Также в ее рацион входят перепелиные яйца, авокадо, термически обработанные овощи включая брокколи, сельдерей, пастернак, яблоки и тыква.

Некоторые подписчики сделали вывод, что Виктория так или иначе, но придерживается диеты: «Так это и есть диета!». При этом многие оценили ее цветущий внешний вид: «Бесконечно красивая Вика!!!. Всегда идеальная!!!».

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК