Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын поставил мать-манипуляторшу на место, и люди в Сети аплодируют ему
Эксклюзив

Сын поставил мать-манипуляторшу на место, и люди в Сети аплодируют ему

387
Сын поставил мать-манипуляторшу на место, и люди в Сети аплодируют ему
Сын дал жесткую отповедь своей матери, но пользователи соцсетей на его стороне. Все дело в том, что родительница пыталась манипулировать парнем и переписка это доказывает.

Нас учат уважать и слушаться старших, но что делать, если взрослые ведут себя неадекватно? Остается только защищать свои границы, причем довольно жестко. Также произошло с одним парнем с ником them0rning, который уехал из родительского дома и поступил в институт. Свою историю он рассказал на Reddit в специальном разделе insane parents (безумные родители). За день пост собрал пятьдесят тысяч лайков.



Похоже, мать этого парня не была готова к тому, что он упорхнул из-под ее крылышка, но заботу свою женщина решила выражать очень странно. И ее помешанность на контроле пугает. Дело в том, что мать потребовала от сына установить на его телефоне приложение, которое бы показывало ей, где он находится. Также женщина потребовала, чтобы приложение было всегда включено. Парень ответил, что не собирается устанавливать никаких приложений-шпионов, пишет «Медиаликс».

Что было дальше? А дальше пошли угрозы. Парень выложил скрин переписки, и вот что написала ему разгневанная родительница:


«Ты мой сын, и ты будешь делать, что я сказала. Мне нужно быть уверенной, что ты ведешь себя разумно. Не заставляй меня отнять у тебя телефон».


Но мать-манипуляторша не учла, что сын уехал из дома, у него есть жилье в институте, да и, вообще, ему уже 20 лет! Парень написал, что сам платит за телефон и отнять его будет проблематично. Мать стала названивать непокорному сыну, но он написал ей, что не готов слушать вопли, он будет общаться только тогда, когда она станет вести себя спокойно.

Похоже, спокойно матери и сыну поговорить не удалось, потому что в итоге молодой человек высказал все, что у него накопилось за долгие годы житья под одной крышей.

Сын поставил мать-манипуляторшу на место, и люди в Сети аплодируют ему


Да, кому-то этот ответ может показаться резковатым, но, похоже, до этой женщины могут дойти только такие слова, иначе никак. Пользователи Reddit поддержали молодого человека и рассказали свои истории о нелегком взаимоотношении с родителями.


«Читая это, я почувствовал моральное удовлетворение», «Мать моего друга была безумной, и она заставила его закачать приложение, которые бы показывало, что он делает на телефоне. Он купил себе второй телефон, а на первом включал жесткие фильмы для взрослых», «Когда мне было двадцать, я сам купил себе первую машину и мать пыталась отнять ее у меня».


Взрослая аудитория Reddit поддержала молодого человека:


«Как мама подростков говорю тебе, что молодец, что отстоял себя и объяснил матери последствия ее поведения», «Ты все сделал правильно, ты не вел себя слишком агрессивно».


К счастью, не все родители ведут себя так. Как рассказывало ИА«Экспресс-Новости», один отец проявил такую заботу о сыне, что растрогал весь магазин, а заодно и Интернет.
#Мать #Сын #Манипулятор #Абьюзные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК