Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых ждёт предательство с 15 по 30 сентября
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых ждёт предательство с 15 по 30 сентября

392
Три знака зодиака, которых ждёт предательство с 15 по 30 сентября
Даже самая крепкая дружба и страстная любовь могут в одночасье разрушиться из-за подлого предательства одной из сторон. Измену и подлость простить можно, но в душе навсегда останется неприятный осадок. При этом подготовиться к такому удару обычно невозможно. Чаще всего мы узнаём эту весть неожиданно. Но астрологи, сделав прогноз на вторую половину сентября, готовы предостеречь трёх представителей зодиакального круга. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, кого с 15 по 30 сентября может ожидать подлая измена.

Стрелец



Некоторые Стрельцы могут столкнуться со сплетнями, интригами, которые будут плести вокруг вашей персоны близкие вам люди. Чтобы выйти сухими из воды и сохранить безупречную репутацию, лучше не вмешивайтесь в эти грязные обсуждения, не опускайтесь до ответных сплетен ради мести. Вступить сейчас в конфликт - значит, проиграть, остаться жертвой. Гораздо достойнее вы будете выглядеть, если красиво распрощаетесь с обидчиками. Как бы это не было тяжело, рвите связи даже с самыми близкими. Вы уже никогда не сможете довериться им, как раньше. Так зачем продолжать общение?

Козерог

Козероги во второй половине сентября переживут измену любимого человека. Это будет необязательно физическое предательство. Флирт по телефону или вживую, который сейчас тщательно скрывает ваш партнёр, тоже станет для вас неприятным известием. Есть риск полного прекращения отношений. Впрочем, всё целиком зависит только от вас. Согласитесь, что в последнее время ваш союз стал уже не таким крепким, как раньше. Из общения исчезло тепло, а в интиме пропала страсть. Примите для себя решение, нужно ли тянуть резину или просто порвать эти отношения, которые всё равно придут в тупик. Если вы действительно любите человека и считаете, что преодолеете этот кризис, - спасайте любовь. Может помочь совместный отдых или откровенный разговор наедине.

Рыбы

Три знака зодиака, которых ждёт предательство с 15 по 30 сентября


А вот Рыбы сами могут оказаться предателями. Причём, всё произойдёт неожиданно для представителей знака. У них не было никакого злого умысла или коварного плана. Причиной того, что Рыбы пойдут на сторону, станут недопонимания и нежелание партнёра обсуждать накопившиеся проблемы. Чтобы избежать измены и расставания, астрологи советуют не замалчивать свои претензии, а проговаривать их.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало, каких знаков зодиака, по мнению Павла Глобы, ждут серьёзные перемены до конца 2019 года.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Измена #Предательство #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК