Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 13 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 13 сентября

430
Любовный гороскоп на 13 сентября
О возможных сложностях в личной жизни и приятных событиях, ожидающих тех или иных знаков зодиака на личном фронте 13 сентября 2019 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам в течение дня рекомендуют проявлять мудрость и сдержанность. Всеми возможными способами избегайте конфликтов со своим возлюбленным, даже если их инициатором выступает именно он.

Тельцы сегодня рискуют серьезно поссориться со своими избранниками. Не допустить этого поможет неожиданный презент, преподнесенный вами своему партнеру.

Близнецам в этот день необходимо стремиться проводить как можно больше времени со своей второй половинкой. Если же из-за сильной занятости на работе или других неотложных дел провести вместе с ней вечер не получится, то хотя бы почаще ей звоните и пишите.



Ракам будет достаточно сложно понять, чего хочет их партнер. Ситуацию усугубит то, что он может тонко намекать вам на свои желания, но вы не будете понимать этих намеков.

Львам нужно следить в течение дня за своими чувствами. Особенно сильно в этот день у них может проявляться ревность, поводов для которой на самом деле не будет.

Девы могут позволить себе сегодня устроить большую и шумную вечеринку, на которой, конечно же, также должен присутствовать ваш любимый человек. Те Девы, которые пока такого человека не встретили, как раз получат шанс сделать это на собственной вечеринке.

Весам не следует 13 сентября идти на смелые шаги и поступки. День обещает быть не особо благоприятным для таких свершений. Проведите его в обыденном режиме рядом с возлюбленным.

Любовный гороскоп на 13 сентября


Заведение новых знакомств сулит Скорпионам возникновение проблем со старыми, включая свою пассию.

Стрельцам советуют вместе со своей второй половинкой провести вечер за совместной прогулкой, походом в магазин или на некое культурное мероприятие, вроде кинопросмотра или театра.

Козерогам лучше не обижаться на своих спутников по пустякам, ведь рано или поздно такие обиды вернутся им в двойном размере.

Водолеям звезды сулят отличный день, в который у них будет все получаться, включая укрепление и развитие отношений с их возлюбленными.

Для Рыб этот день не приготовил ничего неожиданного. Это будет очередной будний день, добавить краски в который сможет совместное времяпрепровождение с любимым человеком.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК