Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые обидчивые знаки зодиака
Эксклюзив

Самые обидчивые знаки зодиака

432
Самые обидчивые знаки зодиака
Многие люди просто так не прощают обиды. Могут долго обижаться, хранить обиды всю жизнь в себе. Кто-то накапливает весь негатив и потом выплескивает его на своего обидчика. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, какие знаки зодиака являются самыми обидчивыми.



Телец


Они неспециально обижаются, в таких ситуациях ими управляет чувство упрямства. Они бы и рады не обижаться, чтобы сохранять мир и спокойствие во взаимоотношениях с окружающими, но просто отпустить обиду Тельцы точно не смогут. Обижаться они могут вечно, даже после того как остынут, отойдут, гнуть они будут дальше, пока обидчик сам не решит пойти навстречу. Извинения они всё-таки принимают, скорее даже раскаяния, потому что они как минимум должны быть искренними, а лучше если во всех красках и с драмой. Хочется отметить, что Тельцы, даже если будут виноваты сами, прощения не просят практически никогда, сглаживают обстановку, но слова извинений вы не услышите.

Скорпион


Скорпионы - безжалостные люди. Кроме того что они обидчивы, они ещё и мстительны. Все вокруг говорят о том, что эти люди слишком агрессивны и заботятся только о себе. Естественно, если обидчик нанёс свой удар, без ответа он не останется, причем, кто бы это ни был, близкий человек или новый знакомый, все получат в ответ. Скорпионы наделены такой чертой характера, как агрессия, многие, конечно же, её скрывают, и нельзя с виду сказать, что он безжалостный. Нет, такого не будет, но и мало вам не покажется, если вы перейдёте им дорогу.

Самые обидчивые знаки зодиака


Рак


Раки - полная противоположность Скорпионам. Они не мстят, не злятся, а просто держат обиду в себе. Даже трудно представить, что творится внутри Рака, когда он задыхается от обиды. Им бывает настолько больно, но снаружи этого не будет видно. И минус этого знака для них же самих - это то, что они держат в себе все обиды абсолютно от всех людей, храня их годами, накапливая и мучаясь от собственных мыслей. Раки любят копить, неважно что: вещи, деньги, эмоции, стараясь сохранить максимум по возможности. С обидами, к сожалению, так же.

Козерог


По степени агрессивности они больше приближены к Ракам, нежели к Скорпионам. Козероги болезненно переносят ссоры и обиды, сохраняя внешне самообладание и спокойствие. Проблема этого знака в том, что, однажды утратив доверие к человеку, обратно его будет практически не вернуть. Такое качество характера им и самим не нравится, потому что иногда, как бы не хотелось вернуть человека, они просто не могут этого сделать и простить. Козероги очень часто сами отступают от людей, которые им дороги, только потому, что есть проблема недоверия, что, конечно же, мешает им в жизни.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Обида #Ссора #Телец #Скорпион #Рак #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК