Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерологи рассказали, как избежать негатива в пятницу 13
Эксклюзив

Нумерологи рассказали, как избежать негатива в пятницу 13

446
Нумерологи рассказали, как избежать негатива в пятницу 13


В сентябре будет первая в 2019 году пятница 13.

В этом году дважды 13 число выпадает на пятницу – в сентябре и декабре. До декабря еще далеко, а вот сентябрьская пятница 13-е уже на носу.

О том, что пятница 13 принесет неудачу, существует множество примет. Но, как рассказывают ученые, которые занимаются изучением культуры, суеверие о том, что пятница 13 – это несчастливый день, появилось не так давно. По сути, оно объединило два суеверия: о «нехорошем дне» и о несчастливом числе.

И хотя в культуре многих народов число 13 считается несчастливым, нумерологи отмечают, что опасность пятницы 13 преувеличена. Впрочем, энергетики рассказали о том, что негатив этого дня можно легко избежать.

Читайте на Информинг.Ру: Врач рассказала, как побороть эректильную дисфункцию без медикаментов

Чтобы пятница 13 не принесла несчастье, следует настроиться на хорошее. Ведь часто мы притягиваем к себе неприятности, начав заранее волноваться, накручивать себя. Поэтому важно уже с утра настроится на позитивную волну.

Нумерологи рассказали, как избежать негатива в пятницу 13


Но если не удается самому избавиться от суеверного страха, то можно приобрести или сделать талисман на удачу. Заряженный позитивной энергетикой он будет защищать от неприятностей.

Приметы в пятницу 13

В путешествие лучше не отправляться в путешествие, поскольку дорога будет наполнена не всегда приятными сюрпризами. Водители в этот день должны быть предельно внимательны на дороге, поскольку считается, что в этот день случается много автомобильных аварий.

На пятницу 13 не стоит пересаживать растения, поскольку они не примутся.

В этот день, согласно приметам, не следует ложиться в больницу или делать операцию, поскольку есть риск, что действия медицинского персонала не приведут к благополучному исходу.

На пятницу 13 не стоит планировать собеседования с возможными работодателями. На этот день суеверные бизнесмены не планируют подписание новых контрактов.

Считается, что если похороны человека выпадают на этот день, то не исключена смерть еще одного человека в скором времени.

А чтобы дурные предзнаменования пятницы 13-го не сбылись в вашей жизни, сходите в этот день в церковь.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК