Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины видят любовниц, но не жен
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины видят любовниц, но не жен

300
Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины видят любовниц, но не жен
Некоторые женщины пользуются у мужчин большим успехом. Представителей сильного пола тянет к этим дамам, словно магнитом. Мужчины ради них готовы прыгать в омут с головой, одаривать дорогими подарками, доставать для них звезды с неба. Но когда доходит до визита в ЗАГС, кавалеры, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», предпочитают других.



Весы


Женщины-Весы умеют зачаровывать мужчин в одно мгновение. Однако, одерживая очередную любовную победу, эти дамы всегда держат в голове и запасной вариант. Вдруг завтрашний «принц» будет привлекательнее сегодняшнего?

Мужчины готовы изнемогать от ревности в статусе любовника Весов, однако переносить ревность в семейные отношения они не готовы. Поэтому многие женщины-Весы продолжают оставаться обожаемыми, но… одинокими.

Стрелец


Вот всем хороши эти дамы. И на лицо, и на фигуру, и на умение себя подать. Но их прямолинейный характер и привычка резать правду-матку способны отпугнуть любого кавалера.

Ведь мужчины только в теории – сильная половина человечества. На самом деле мужчин надо холить и лелеять. Говоря образно, «чесать за холкой», чтобы они довольно мурлыкали. А еще их надо хвалить, говорить, что «ты лучший, ты самый-самый» и так далее.

Но женщины-Стрельцы говорят только то, что думают, и всегда прямо в глаза. А зачастую при свидетелях. Поэтому многие мужчины мечтают о страстной ночи с дамой-Стрельцом. Но о том, чтобы жить вместе всегда… чур меня.

Женщины по знакам зодиака, в которых мужчины видят любовниц, но не жен


Телец


Обладательница огненного темперамента заставит свернуть с истинного пути любого праведника. Но у этих женщин есть одна страшная черта. Они собственницы. Мужчина, которого женщина-Телец подпустила к себе, становится ее… вещью. На 24 часа в сутки. Ежедневно и еженощно.

Однако страстный роман – это одно, на это представители сильного пола всегда готовы. А вот остаться на всю жизнь «под каблуком» у этой темпераментной и весьма категоричной особы способны очень немногие.


#Зодиак #Знак #Астрология #Жена #Любовница #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК