Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полнолуние 14 сентября 2019 года: что принесет знакам зодиака
Эксклюзив

Полнолуние 14 сентября 2019 года: что принесет знакам зодиака

419
Полнолуние 14 сентября 2019 года: что принесет знакам зодиака



14 сентября 2019 года пройдет Полнолуние в знаке Рыб.

Астрологии сообщили, как грядущее Полнолуние повлияет на людей.

По словам специалистов, Полнолуние 14 сентября не будет простым. Оно может стать причиной нервозности, заторможенности. В этот день вырастет вероятность подхватить инфекционное заболевание. Но в целом, отмечают астрологи, Полнолуние 14 сентября откроет множество положительных аспектов.

Читайте на Информинг.Ру: Нумерологи рассказали, как избежать негатива в пятницу 13

Овен
Овны смогут легко пройти через Полнолуние 14 сентября. Их поддержит хороший поток энергии, поэтому любые принятые решения скажутся положительно на благополучии представителей этого знака Зодиака. Не будет проблем и в отношениях с любимым человеком.

Телец
Тельцы не смогут получить все и сразу. Но в ожидании они осознают ценность того, что с ними происходит. Особенно удачен этот период для развития отношения с любимым человеком. Не предвидится конфликтов на работе, хотя резкий карьерный подъем еще далеко.

Близнецы
Близнецам звезды сулят важное событие, которое связано с одним из родителей, карьерой, начальством, поэтому вам стоит позаботиться об этих аспектах жизни. Возможны приятные неожиданности в личной жизни. Но стоит соблюдать технику безопасности во всем, поскольку существует риск травматизма.

Рак
Ракам предстоят новые знакомства, путешествия, возможно придется возобновить учебу. Поэтому все изменения будут происходить в этом направлении. Возможны ссоры с родственниками или соседями.

Лев
Лев может рассчитывать на прибыль. Возможно получение наследства, либо прибыль принесут давно вложенные деньги. Но стоит быть готовым к тому, что придется разорвать отношения с давними партнерами, поскольку свои договоренности те перестанут соблюдать. В личной жизни перемен не ожидается.

Дева
Девам стоит быть готовыми к переменам в сфере партнерских отношений. Напряженная ситуация сложится на работе, но путем переговоров и компромисса удастся найти решение, которое удовлетворит всех. Не стоит сейчас требовать повышения зарплаты.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: что принесет знакам зодиака


Весы
Весам следует быть готовыми к переменам в повседневной жизни. Затронут изменения и духовную сферу. Одинокие Весы сейчас могут встретить человека, с которым захочется связать свою дальнейшую жизнь.

Скорпион
Скорпионам звезды сулят перемены в области любви, детей, планов и спорта. Особо острых ситуаций удастся избежать, если правильно спланировать свои действия. Не спешите с принятием решений, поскольку сейчас высока вероятность сделать неправильный выбор.

Стрелец
Стрельцам звезды сулят перемены в области карьеры. Ситуация может показаться непростой, но в дальнейшем станет понятно, что все изменилось в лучшую сторону. Стрельцы смогут найти решение, которое позволит им двигаться в верном направлении.

Козерог
Козерогам стоит приготовиться к переменам, связанных с родственниками, соседями. Звезды сулят им перемены в работе или учебе. Не исключено, что сейчас придется срочно получать дополнительные навыки, необходимые для работы.

Водолей
Водолеи могут увеличить свои заработки, либо улучшить жилищные условия. Сейчас период, который сулит прибыль Водолеям даже с чужих вложений. Положение планет даст новый импульс и появится желание работать.

Рыбы
Полнолуние 14 сентября произойдет в этом знаке Зодиака, поэтому именно Рыб ожидает много разговоров и эмоций с партнером. Сейчас подходящий период для старта новых проектов. Но важно перепроверять все, чтобы не допустить ошибок и не дать повода для сплетен.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК