Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: бабушка спасла счастье внучки, раскрыв ей секрет одной народной мудрости
Эксклюзив

История из жизни: бабушка спасла счастье внучки, раскрыв ей секрет одной народной мудрости

196
История из жизни: бабушка спасла счастье внучки, раскрыв ей секрет одной народной мудрости
В жизни Ларисы наступила какая-то невероятно чёрная полоса. С мужем ругаются каждый день, на сына воспитатели в детском садике жалуются, да ещё и на работе проблемы начались.



Лариса уже и не знала, что делать. Как-то на выходных, в очередной раз поссорившись мужем, взяла сынишку и поехала в гости к бабушке. Та жила в посёлке, в тридцати километрах от города.

Конечно, поплакалась бабуле в жилетку. А та выслушала и вдруг спрашивает: «Скажи-ка мне, внучка, а ты хорошая хозяйка? Все ли ты свои обязанности по дому выполняешь?». Лариса даже поначалу обиделась. Как так, она бьётся и на работе, и дома как рыба об лёд. И она же плохая хозяйка?!

Но бабушка сделала вид, что не заметила внучкиной обиды. И рассказала ей о том, что настоящая хорошая хозяйка всегда моет грязную посуду и не оставляет её на ночь в умывальнике. Дело в том, что это очень опасно для личного благополучия.

История из жизни: бабушка спасла счастье внучки, раскрыв ей секрет одной народной мудрости


Еще древние предки знали о том, что грязная посуда может вызывать конфликты с близкими людьми, проблемы на работе и всякие другие неприятности. Причём все они могут появляться буквально из ничего. Тут Лариса и припомнила, что иногда ленится заниматься грязными тарелками вечером, оставляя их до утра. А ещё подумала, что они с мужем и в самом деле ссорятся на пустом месте. И на работе конфликты с коллегами возникают абсолютно по пустякам.

Мудрая бабушка поведала внучке, что мытьё посуды - это часть ритуала по освобождению своего жилища от негативной энергетики, которая и становится причиной чёрной полосы. Грязные тарелки - ссоры с родными. Немытые ложки и вилки - прямой путь к сплетням и конфликтам на работе. Грязные чашки сулят неприятности в финансовой сфере.

История из жизни: бабушка спасла счастье внучки, раскрыв ей секрет одной народной мудрости


Чёрная полоса у Ларисы настолько затянулась, что она, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», невольно поверила бабушке. И стала мыть посуду сразу после еды.

Через два дня муж заявился домой с шикарным букетом. Лариса испугалась. Неужели она про какую-то дату забыла? Но супруг успокоил. Сказал, что давно цветов любимой жене не дарил. А в следующем месяце Ларису на работе перевели в другой отдел и назначили им руководить. А вчера, когда она забирала сынишку из детсада, воспитательница умилялась: «Какой у вас чудный мальчик». Похоже, в жизни нашей героини началась белая полоса…
#Бабушка #Внучка #Секрет #Мудрость #Счастье #Дом
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК