Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 13 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 13 сентября 2019 года

359
Гороскоп на 13 сентября 2019 года
Астрологи говорят, что одно из важных умений, которое пригодится 13 сентября всем знакам зодиака - способность оказываться в нужное время в нужном месте. Если ещё и инициативу в свои руки возьмёте - ждите подарков от судьбы. Желательно сегодня пересмотреть свой рацион, добавить в меню больше витаминов. Подходящее время для начала очищающей диеты. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп, где вы найдёте прогноз и рекомендации для каждого представителя зодиакального круга.

Овен

У Овном продолжается не слишком приятный, напряжённый период в профессиональной деятельности. Постарайтесь не усугублять и так накалённую обстановку, отвечайте за свои поступки и слова. Прислушивайтесь к советам близких людей. Ограничьте употребление кофе, заменив его другими бодрящими продуктами и напитками.

Телец



Во второй половине дня Тельцы могут смело обращаться к начальству на работе с просьбами и предложениями. Так что, если давно мечтали о повышении в должности или высоком окладе, сейчас самое время действовать. Вечером вы можете познакомиться с влиятельными людьми и произвести на них отличное впечатление.

Близнецы

13 сентября не стоит соглашаться на публичные выступления, заключать сделки и совершать крупные покупки. Постарайтесь решить большинство срочных дел сразу, не откладывая на следующую неделю. Иначе вы зароетесь в скопившихся задачах и впадёте в депрессию.

Рак

Звёзды говорят, что у Раков сегодня, как никогда, развита интуиция. Знакомым и родным может понадобиться ваша помощь. Побудьте психологом, выслушайте и дайте дельный совет. Не помешает сесть на диету и начать следить за своей физической формой.

Лев

Вероятна неожиданная проверка на работе. Контролирующие органы нагрянут внезапно. Не следует переживать, ведь большинство документов у вас в полном порядке. Стоит позаботиться о своём здоровье. Наведайтесь к специалисту, особенно если у вас есть хронические заболевания.

Дева

13 сентября могут возникнуть спорные ситуации на работе. Конфликты продолжатся и дома, в семье. Если вам важен ваш авторитет в коллективе, попробуйте побольше делать и поменьше говорить. Добавьте в рацион больше витаминов.

Весы

День идеально подходит для выстраивания прочных долгосрочных отношений с партнёрами и инвесторами. Будьте увереннее и инициативнее. А вот в разговорах с руководством проявите деликатность и толерантность. Шутки сегодня неуместны, несмотря на приближающиеся выходные.

Скорпион

В профессиональной сфере продолжается напряжённый период. Оставьте свои язвительные изречения для другого времени и обстановки. Будьте внимательнее и подозрительнее при общении с малознакомыми людьми. Особенно обратите внимание на тех, кто пытается втереться в доверие и напрашивается на дружбу.

Стрелец

В плане работы день крайне нестабилен. Не начинайте новых дел, особенно тех, на которые возлагаете большие надежды. Из повседневного рациона уберите сладкое. Иначе будете переживать из-за лишнего веса и испорченной кожи лица. Отдайте предпочтение свежим фруктам.

Козерог

Козерогам сегодня точно не стоит просить руководство о повышении зарплаты. День подходит для мелких приятных покупок и отдыха в приятной компании. В общении с людьми не будьте слишком критичными, старайтесь видеть в окружающих и хорошие черты.

Водолей

Гороскоп на 13 сентября 2019 года


Водолеев астрологи предостерегают о возможных кражах и попытках мошенничества. Будьте осторожнее при совершении финансовых операций и нахождении в людных местах. Не позволяйте манипулировать собой, даже самым родным людям.

Рыбы

Рыбам сегодня не стоит принимать участие в коллективных делах и мероприятиях. На работе не пытайтесь противостоять коллегам и делать всё наперекор. Сохраните нейтральные позиции. Вечером могут неожиданно нагрянуть гости. Возможно, вы узнаете некую новость, нечто такое, о чём давно подозревали.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК