Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 14 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 14 сентября

718
Гороскоп здоровья на 14 сентября
О том, как себя будут чувствовать представители всех знаков зодиака 14 сентября 2019 года, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам сегодня нужно будет всеми способами избегать негативного настроения. Мыслите исключительно позитивно, гоните прочь плохие мысли, не общайтесь с людьми, которые вам неприятны.

Главным помощником Тельцов в вопросе поддержания хорошего самочувствия будет плотный и полезный завтрак. Он наделит их энергией и силами, которых хватит практически на весь день.

Близнецам пора сменить обстановку, а если такой возможности нет, то можно хотя бы почаще выходить на прогулки или съездить в гости к близкому человеку.

Ракам советуют в этот день беречь свои волосы и не подвергать их каким-либо манипуляциям. Стрижки и окрашивания перенесите на другой день.



Львам в течение дня нужно выделить время для того, чтобы проанализировать свою кожу и определить наиболее проблемные участки.

Девы должны 14 сентября почаще проверять свое давление. В случае сильных перепадов не бойтесь обращаться к врачу.

Весам необходимо в этот день поменьше нервничать и переживать. Не обращайте внимания на пустяковые неприятности. Вечер обязательно проведите в компании своих хороших товарищей.

Скорпионам сегодня советуют пересмотреть свой режим питания и рацион. Постарайтесь сократить до минимума употребление вредных продуктов, всего жареного и мучного.

Гороскоп здоровья на 14 сентября


Стрельцам лучше начать больше ходить пешком, отказавшись по возможности от автомобилей и общественного транспорта. Если такой вариант вас совершенно не устраивает, то возьмите себе в привычку совершать ежедневные пробежки по утрам или вечерам.

День будет особенно благоприятным для похода Козерогов в бассейн или сауну. Личная гигиена и забота над собственным здоровьем должны у вас стоять сегодня на первом месте.

Водолеям рекомендуется обратить внимание на сигналы, которые подает их организм. Не терпите зубную, головную или какую-нибудь иную боль. Принимайте соответствующие медикаменты, а в случае регулярной или сильной боли обращайтесь к врачу.

Рыбы рискуют сегодня получить случайную травму. Сторонитесь острых и горячих предметов, обходите шаткие строения, большие деревья и соблюдайте все правила дорожного движения.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК