Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обнаружен документ 1973 года, в котором указана дата конца света
Эксклюзив

Обнаружен документ 1973 года, в котором указана дата конца света

225
Обнаружен документ 1973 года, в котором указана дата конца света


Ученые некоторое время назад нашли предсказание, которое касается конца света. Оставлено оно было в прошлом столетии, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Австралийские ученые рассказали о том, что в 1973 году был создан специальный компьютер. Его единственной задачей было прогнозирование будущего. Для анализа использовалось прошлое всего человечества, а также тенденции развития. Автором данного проекта был Джей Форрестер. Ученые тогда были шокированы, ведь машина все-таки начала предсказывать. Как выяснилось, конец света случится в 2040 году. Причиной конца света станет перенаселение планеты, а также ужасное состояние экологии.



Переломный момент, по мнению компьютера, случится в 2020 году. Так что до первых перемен осталось совсем немного. Полученные данные совсем не радуют, поэтому ученые не стали их публиковать сразу после получения. Стоит отметить, что компьютер также предсказал появление разнообразных заболеваний и ухудшение качества воды.

Но было и несколько положительных предсказаний. Человечеству не угрожает глобальная война до тех пор, пока в распоряжении основных государств в мире есть ядерное вооружение.

Пока что отчаиваться рано, ведь еще есть время все изменить, улучшить экологию и состояние планеты, чтобы она в результате не погибла.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК