Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак станет новой ведущей "Пусть говорят"
Эксклюзив

Ксения Собчак станет новой ведущей "Пусть говорят"

275
Ксения Собчак станет новой ведущей "Пусть говорят"
Ксения Анатольевна Собчак, спустя много лет отсутствия на федеральных СМИ, приступает к работе на Первом канале. По информации, которая есть в распоряжении ИА "Экспресс-Новости", журналистка сменит нового ведущего Дмитрия Борисова, который вел нашумевшую передачу после ухода с Первого канала Андрея Малахова. Несмотря на то, что Ксения Анатольевна пока не подтвердила свое новое назначение, от ее близкого круга в СМИ поступила информация о том, что возможность работать на федеральном канале – это награда, которую получила Ксения за правильное участие в политической жизни страны.



Телепередача «Пусть Говорят» выходит на экраны с 2001 года. Ее бессменным ведущим на протяжении 16 лет был Андрей Малахов, а с 2017 года шоу вел Дмитрий Борисов.

Ксения Собчак станет новой ведущей "Пусть говорят"


Следует упомянуть, что жизнь у Ксении Собчак в последнее время богата на важные события. Звезда успела выйти замуж за Максима Виторгана, родить сына Платона, развестись и вновь выйти замуж за Константина Богомолова. Свадьба Ксении и Константина состоялась сегодня, за несколько часов до новости о том, что теперь Ксения будет вести «Пусть Говорят».

Ксения Собчак станет новой ведущей "Пусть говорят"


Как оказалась, кандидатура Ксении на заветную должность была в первых рядах еще с 2013 года. И вот наконец, совсем скоро мы увидим Собчак на экранах ТВ. Редакция ИА "Экспресс-Новости" поздравляет Ксению с получением новой должности. Ну и с замужеством, соответственно, тоже.
#Собчак #Малахов #Пусть говорят #Звезды #Шоу бизнес #ТВ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК